Blink
Добавлено: Сб апр 26, 2014 9:01 am
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
. МАКУТА . писал(а):
Адекватность так и прёт , так и прёт !
Может активность?
Huston писал(а):
. МАКУТА . писал(а):
Адекватность так и прёт , так и прёт !
Отныне я беру тебя под свою опеку, братишка
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Сб апр 26, 2014 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Брааааат!!! Я так же сижу!
Да у тебя всё также как и у всех, может кто - то заврался, мм)
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Сб апр 26, 2014 3:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
The Lighted One писал(а):
Брааааат!!! Я так же сижу!
Да у тебя всё также как и у всех, может кто - то заврался, мм)
Это с чего же, мммм?
Ты думаешь, что все люди
абсолютно, совершенно, до каждого волоска уникальны? Или что ни один человек не может быть согласен с мнением другого?
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Сб апр 26, 2014 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Krel писал(а):
The Lighted One писал(а):
Брааааат!!! Я так же сижу!
Да у тебя всё также как и у всех, может кто - то заврался, мм)
Это с чего же, мммм?
Просто какой - либо юзер что - нибудь не напишет, у тебя всё также.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Сб апр 26, 2014 3:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
The Lighted One писал(а):
Krel писал(а):
The Lighted One писал(а):
Брааааат!!! Я так же сижу!
Да у тебя всё также как и у всех, может кто - то заврался, мм)
Это с чего же, мммм?
Просто какой - либо юзер что - нибудь не напишет, у тебя всё также.
Ты утрируешь.
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт июл 26, 2022 4:32 am
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Поразительная способность уйти в оффтоп в любой теме. Браво!
Скилл
Хотя сама по себе эта тема является свободным обсуждением.
Ну и в каких тезисах он не прав
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения