The Lighted One писал(а):
Tendegern писал(а):
Еще раз спс
День прошел просто супер, и РБ также внес в это свой вклад.)
Ну а как друзья-родные поздравили? Весело было?
Да, было очень весело, но расписывать в подробностях долго) Просто скажу, что я очень доволен этим днем, со всеми его плюсами и минусами)