Поздравим двух наших замечательных пользователей с Днем рождения , а именно
Nito и
Conflict BrutakaЖелаю все по стандарту , счастья любви,удач,материальных благ успехов в личной жизни,здоровья.
Нито я желаю по больше нервов и терпимости , к сожалению это единственное что я могу пожелать , т.к практически не знаю тебя.
Брутака,тебе я желаю приобрести уже долгожданные наборы , собрать всю коллекцию био, заводить новые знакомства с отличными людьми.
С Днем Рождения парни!
Пусть будет такой торт.
