24 мая и услышим. Сейчас толком даже и утечек по ней нет. Хотя меня больше интересует новый стартер и будет ли сдвиг в бэке. Они ж собирались респавнуть Жиллимана в сорокашнике, да и в более мелких моментах бэк потихоньку двигается.
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 77
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения