| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Гутен морган, пиплс! Тоа Воздуха - ты любитель приколов - советую зайти в мой пофиль - тебя порадует всё шо там написано  Во ржач!  Всё ржачно! Интересно а как ты сам не запутался когда это писал: Цитата: Моя коллекция фактически БЕСКОНЕЧНА, ибо она постоянно к БЕСКОНЕЧНОСТИ и стремится. Вам интересно, что такое БЕСКОНЕЧНОЕ? Я скажу: БЕСКОНЕЧНОЕ И КОНЕЧНОЕ, философские категории, выражающие неразрывно связанные между собой противоположные стороны объективного мира. Бесконечное характеризует материю в целом, бесконечное многообразие ее свойств, связей, форм бытия и тенденций развития. Конечное характеризует любые конкретные явления и объекты, которые существуют в определенных пространственных и временных границах. Конечное нередко рассматривается как форма проявления бесконечного, последнее, в свою очередь, складывается из бесчисленного множества конечных объектов и явлений. Ну юморист! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): А вот это меня больше всего порадовало  : Цитата: Познание истинного рода Созидания путем наделения материальной силой движения изображения разнообразных существ и прочих индивидуумов Солнечной системы (клепаю смайлы) Если убрать "клепаю смайлы", то это получится что-то божественное!  А это типа как в скандинавской мифологии. Я типа как их бог Вили - наделяю даром движения неоживлённое (ну или как Игника). Ну ладно - пооффтопили и хватит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): А это типа как в скандинавской мифологии. Я типа как их бог Вили - наделяю даром движения неоживлённое (ну или как Игника). Прямо в точку! Eliminator писал(а): Ну ладно - пооффтопили и хватит. Мудро сказано! Ну ладно, как проходит работа, над чем сейчас работаешь?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Товарищ Келан - заказ готов  Ну...э...Во-первых у "меня" глаза Синие, а не зелёные. Во-вторых, тело сделай серого цвета, а то чёрный... А в остальном крепкая 9! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Ну...э...Во-первых у "меня" глаза Синие, а не зелёные. Во-вторых, тело сделай серого цвета, а то чёрный... А вот об этом предупреждать надо было!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Сделай значится вот такую штуку:Вакама в полный рост,стоит и играет на дискометателе,вместо гитары... Хм... Прикольно, ну жди нашего смайлоклепателя!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|