| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 22, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма   Демон бездны. Пет локовский. Танка заменить может в группах. Я про ВоВ. Близзард слишком ленивы чтоб придумывать новых монстров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт май 22, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): SCP-682 писал(а): Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма   Демон бездны. Пет локовский. Танка заменить может в группах. Я про ВоВ. Близзард слишком ленивы чтоб придумывать новых монстров. Лол, зачем новые? Hearthstone же целиком про героев и мобов ВоВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): SCP-682 писал(а): Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма   Демон бездны. Пет локовский. Танка заменить может в группах. Я про ВоВ. Близзард слишком ленивы чтоб придумывать новых монстров. В споры поиграйте, вот там раздолье понапридумывать новых монстров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Balrog писал(а): SCP-682 писал(а): Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма[img]*картинка*/img] Демон бездны. Пет локовский. Танка заменить может в группах. Я про ВоВ. Близзард слишком ленивы чтоб придумывать новых монстров. В споры поиграйте, вот там раздолье понапридумывать новых монстров. После создания третьего монстра уже дико лень становится придумывать что то новое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SCP-682 писал(а): Balrog писал(а): SCP-682 писал(а): Blink писал(а): вот та карта , а вот энигма[img]*картинка*/img] Демон бездны. Пет локовский. Танка заменить может в группах. Я про ВоВ. Близзард слишком ленивы чтоб придумывать новых монстров. В споры поиграйте, вот там раздолье понапридумывать новых монстров. После создания третьего монстра уже дико лень становится придумывать что то новое. Иди работать в Близзард.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс май 25, 2014 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Более того, HS изначально задумывался как стёб, и никто не думал, что он станет столь популярным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пн май 26, 2014 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Более того, HS изначально задумывался как стёб, и никто не думал, что он станет столь популярным. Ну иногда такое случается,взять хотя-бы Tropico
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 5:29 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Более того, HS изначально задумывался как стёб, и никто не думал, что он станет столь популярным. Ога.. Вспомни Пандаренов. Кто знал что им спустя столько лет будет посвящен аддон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ёптыть, тут даже темка есть.
Играю рогой и хантом, жду Ван Клифа, Сильвану и Дробителя. Постепенно осваиваю лока с воином. Такие дела.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
LoneTheSniper писал(а): Ёптыть, тут даже темка есть.
Играю рогой и хантом, жду Ван Клифа, Сильвану и Дробителя. Постепенно осваиваю лока с воином. Такие дела. Дробитель не нужен, лок актуален.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): LoneTheSniper писал(а): Ёптыть, тут даже темка есть.
Играю рогой и хантом, жду Ван Клифа, Сильвану и Дробителя. Постепенно осваиваю лока с воином. Такие дела. Дробитель не нужен, лок актуален. Почему не нужен? При соответствующем деке он может неплохо играть. Как и все легендарки. Ну или почти все.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
LoneTheSniper писал(а): Hust писал(а): LoneTheSniper писал(а): Ёптыть, тут даже темка есть.
Играю рогой и хантом, жду Ван Клифа, Сильвану и Дробителя. Постепенно осваиваю лока с воином. Такие дела. Дробитель не нужен, лок актуален. Почему не нужен? При соответствующем деке он может неплохо играть. Как и все легендарки. Ну или почти все. Большинство легендарок не играбельны, разве что на лоу-лвл. В про деках им просто нет места, исключая конечно таких монстров как Изеру, Лироя и Пэгла.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|