Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имею ввиду тех людей, которые не проходили по правилам, но не были ни ненадежными (зачастую многие из них были неплохими самодельщиками), ни тем более неграмотными.
Помнится мне, кто-то даже создавал на базе какого-то проекта альтернативные дуэли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конкретные примеры можно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ники, пароли, явки? Думаешь, я хорошо помню события многолетней давности?
Если тебе интересно, можешь порыться в теме, посмотреть тему WBH или кто там делал альтернативу.

Но могу сказать, что могу ошибаться, но один списка тех, что читает форум в конце страницы, был одним из участников споров.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Ники, пароли, явки?

Ники.
SirGrey писал(а):
Думаешь, я хорошо помню события многолетней давности?

Думаю, да, если пишешь, что помнишь о "злоупотреблении" тем правилом.
SirGrey писал(а):
Но могу сказать, что могу ошибаться, но один списка тех, что читает форум в конце страницы, был одним из участников споров.

Если ошибаешься — скажи. И стрелки переводить... Нутыпонел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Думаю, да, если пишешь, что помнишь о "злоупотреблении" тем правилом.

Думай дальше.


Я думаю, что один из участников сам отпишется, если захочет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Думаю, да, если пишешь, что помнишь о "злоупотреблении" тем правилом.

Думай дальше.


Я думаю, что один из участников сам отпишется, если захочет.

Ясно. Ни одного примера ты привести не в состоянии, твои слова — пустой трёп.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чузя, вот, несомненно, каждый юзер откладывается в памяти других с какими-то отличительными особенностями. Лично ты мне запомнился тем, что 2/3 твоих постов были перманетными наездами на других а-ля "докажи или трепло" и в целом подходили под заявление "я недоволен!". :|

Я не собираюсь переходить на личности старых спорщиков только из-за того, что кто-то публично выражает недовольство моей позицией. Мне достаточно того, что долгое время проводились альтернативные дуэли самодельщиков. Они проводились не просто так и это точно неопровержимый факт, которому есть море доказательств. И я тем более не обслуживающий персонал для каких-то ленивых личностей, которые не могут пользоваться поиском. И да, Чузя, слишком уж толстый троллинг, если ты опять пытаешься спровоцировать кого-то на срач.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Чузя, вот, несомненно, каждый юзер откладывается в памяти других с какими-то отличительными особенностями. Лично ты мне запомнился тем, что 2/3 твоих постов были перманетными наездами на других а-ля "докажи или трепло" и в целом подходили под заявление "я недоволен!".

Я что-то не припомню за собой особо частых постоянных "наездов" на пользователей (наверняка были случаи, по молодости ( :D ), но сильно сомневаюсь, что они составляют больше половины моих сообщений).
SirGrey писал(а):
Я не собираюсь переходить на личности старых спорщиков только из-за того, что кто-то публично выражает недовольство моей позицией.

Я не просил переходить на личности, я не выражаю никакого недовольства, я попросил привести пример.
SirGrey писал(а):
И я тем более не обслуживающий персонал для каких-то ленивых личностей, которые не могут пользоваться поиском.

Я не знаю, что и где искать, ведь на моей памяти не было таких прецедентов. Поэтому я и попросил привести примеры.
SirGrey писал(а):
И да, Чузя, слишком уж толстый троллинг, если ты опять пытаешься спровоцировать кого-то на срач.

Паранойя?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Oh, God... Грей, что за наезды на Чузю? У меня к тебе предвзятое негативное отношение с К-Н, а вот за Чузей я за всё время своего здесь и на К-Н присутствия не замечал.
SirGrey писал(а):
Я имею ввиду тех людей, которые не проходили по правилам, но не были ни ненадежными (зачастую многие из них были неплохими самодельщиками), ни тем более неграмотными.
Помнится мне, кто-то даже создавал на базе какого-то проекта альтернативные дуэли.
Дело не в умении самоделить и не в грамотности. Дело в соблюдении правил? Если я стану адекватен и если вдруг на меня снизойдёт Божественное Благословение и я стану хорошим самодельщиком, это всё же не помешает мне послать тебя с использованием ненормативной лексики. Вот я это сделал, словил 4 преда и должен же я почувствовать хоть какие-то недостатки такого своего положения? Всё честно, ИМХО. Что-то я как-то несвязно выражаюсь... Пойду-ка спать. Извиняйте, если неясно излагаю...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так примеры были или не были?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Oh, God... Грей, что за наезды на Чузю? У меня к тебе предвзятое негативное отношение с К-Н, а вот за Чузей я за всё время своего здесь и на К-Н присутствия не замечал.
SirGrey писал(а):
Я имею ввиду тех людей, которые не проходили по правилам, но не были ни ненадежными (зачастую многие из них были неплохими самодельщиками), ни тем более неграмотными.
Помнится мне, кто-то даже создавал на базе какого-то проекта альтернативные дуэли.
Дело не в умении самоделить и не в грамотности. Дело в соблюдении правил? Если я стану адекватен и если вдруг на меня снизойдёт Божественное Благословение и я стану хорошим самодельщиком, это всё же не помешает мне послать тебя с использованием ненормативной лексики. Вот я это сделал, словил 4 преда и должен же я почувствовать хоть какие-то недостатки такого своего положения? Всё честно, ИМХО. Что-то я как-то несвязно выражаюсь... Пойду-ка спать. Извиняйте, если неясно излагаю...

Тихотихонебушуй . И вообще .......……… я не знаю , что сказать .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Маторан Код писал(а):
Oh, God... Грей, что за наезды на Чузю? У меня к тебе предвзятое негативное отношение с К-Н, а вот за Чузей я за всё время своего здесь и на К-Н присутствия не замечал.
SirGrey писал(а):
Я имею ввиду тех людей, которые не проходили по правилам, но не были ни ненадежными (зачастую многие из них были неплохими самодельщиками), ни тем более неграмотными.
Помнится мне, кто-то даже создавал на базе какого-то проекта альтернативные дуэли.
Дело не в умении самоделить и не в грамотности. Дело в соблюдении правил? Если я стану адекватен и если вдруг на меня снизойдёт Божественное Благословение и я стану хорошим самодельщиком, это всё же не помешает мне послать тебя с использованием ненормативной лексики. Вот я это сделал, словил 4 преда и должен же я почувствовать хоть какие-то недостатки такого своего положения? Всё честно, ИМХО. Что-то я как-то несвязно выражаюсь... Пойду-ка спать. Извиняйте, если неясно излагаю...

Тихотихонебушуй . И вообще .......……… я не знаю , что сказать .

Никто не бушует, лол.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я Шубыч, подебитель 2 Дуэлек, но из-за анального огорожения Мегароши правил не могу участвовать.
ОПАНА.
Тем более, не совсем вообще ясно, как ЭС влияет на самоделки, но если чьей-то попке так хочется, то ок.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
А я Шубыч, подебитель 2 Дуэлек, но из-за анального огорожения Мегароши правил не могу участвовать.
ОПАНА.
Тем более, не совсем вообще ясно, как ЭС влияет на самоделки, но если чьей-то попке так хочется, то ок.

А по какому конкретно праввилу ты не можешь участвовать? У тебя -3 ЭС(а не -4) и нет предов, ты не участвуешь в другой дуэли и твинков у тебя вроде бы спаленных не наблюдается.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понимаю, кому-то ещё не плевать на эти ограничения?
Как на гендерные ограничения по стихийным силам.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB