|
KODy
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Манганум ты сейчас работаешь?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Манганум ты сейчас работаешь? Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени)Название темы посмотри.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Манганум ты сейчас работаешь? Нет, не работает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Закон подлости: когда Марганец говорит, что он вот-вот временно свернет лавочку, новые авы как-то не особо нужны, а вот когда он уже закрыл, сразу же в инете начинают попадаться аватаропригодные картинки  По моему Кранокс делает авы,у них же в этой теме состязание даже было. Думаю, Марганец не обрадуется, если вдруг авы начнут делать в его же теме Поэтому если что, обращусь к Краноксу в лс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Закон подлости: когда Марганец говорит, что он вот-вот временно свернет лавочку, новые авы как-то не особо нужны, а вот когда он уже закрыл, сразу же в инете начинают попадаться аватаропригодные картинки  По моему Кранокс делает авы,у них же в этой теме состязание даже было. Думаю, Марганец не обрадуется, если вдруг авы начнут делать в его же теме Поэтому если что, обращусь к Краноксу в лс) Ну или убеди его создать свою,чтобы Марганца попусту не теребили.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Закон подлости: когда Марганец говорит, что он вот-вот временно свернет лавочку, новые авы как-то не особо нужны, а вот когда он уже закрыл, сразу же в инете начинают попадаться аватаропригодные картинки  По моему Кранокс делает авы,у них же в этой теме состязание даже было. Думаю, Марганец не обрадуется, если вдруг авы начнут делать в его же теме Поэтому если что, обращусь к Краноксу в лс) Ну или убеди его создать свою,чтобы Марганца попусту не теребили.) Марганец вдвойне не обрадуется Думаю (и надеюсь), что слоупоков вроде Коди больше не найдется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Закон подлости: когда Марганец говорит, что он вот-вот временно свернет лавочку, новые авы как-то не особо нужны, а вот когда он уже закрыл, сразу же в инете начинают попадаться аватаропригодные картинки  По моему Кранокс делает авы,у них же в этой теме состязание даже было. Думаю, Марганец не обрадуется, если вдруг авы начнут делать в его же теме Поэтому если что, обращусь к Краноксу в лс) Ну или убеди его создать свою,чтобы Марганца попусту не теребили.) Марганец вдвойне не обрадуется Думаю (и надеюсь), что слоупоков вроде Коди больше не найдется...Уж поверь будут,еще будут вопросы "а когда он вернется" или "а где он".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (не работаю до осени) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Осенью. 2) На отдыхе, вдали от компа с установленным ФШ.
Все, расходимся))
*здесь должна быть подпись кэпа*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Окей ребята, я сделал себе аватарку и мне опять нечем заняться, а это значит...
Прием заказов снова открыт. Можешь добавить какого-нибудь приятного разнообразия моей нынешней аве, пожалуйста? Сделать ее красивее, добавить эффектов... Короче, на твое усмотрение 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|