Kenshin писал(а):
Не переборщил он, говорю как дизайнер, работаю в фш в том числе. и5 и 6гб самое то.
11-летнему школьнику вряд ли нужен фотошоп "для работы с тяжеловесными файлами высокого разрешения".
и5 конечно лучше, но стоит он в полтора раза дороже.
-Corvo Attano- писал(а):
Закрыть тему,уже разобрался.