| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Backgild писал(а): Я не могу такое пропустить. РБ как будто ожил. Скорее вышел из комы. Завтра всё пройдет. А жаль( Хотя, все в наших силах...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Стоило мне выйти на пару часов из дома, а тут такое...  +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно. Вообще предпосылками стало апание темы"нам 8 лет" и возвращение олдфагов-затем воспоминания о былом,а уже потом сильв и Ассасин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно. Меня насильно втянули.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно. Меня насильно втянули. Это как ,интересно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно. Вообще предпосылками стало апание темы"нам 8 лет" и возвращение олдфагов-затем воспоминания о былом,а уже потом сильв и Ассасин. Эт все предпосылки. Веселуха началась с Сильвестра. Он сменил сторону. Это его право выбора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: патихард х3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Да форум вообще жив. Давно не видел такой активности. эта фраза так хорошо сочетается с твоим баннером. Гражданская РБ-Война (ГРБВ) - событие, случившиеся 18 июня 2014 года. К этому событию вело множество отсылок. Начальным этапом считается пафосный уход Обесчещенного Сильвера. За ним последовала попытка Ассасина покинуть форум, которая завершилась провалом. Воющие стороны взяли лозунги: "РБ умир" и "РБ жЫв", соответственно. Вообще предпосылками стало апание темы"нам 8 лет" и возвращение олдфагов-затем воспоминания о былом,а уже потом сильв и Ассасин. Эт все предпосылки. Веселуха началась с Сильвестра. Он сменил сторону. Это его право выбора. Жаль что этот день опять забудут,а потом скажут "ничего особенного не происходило"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|