|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Черт...А всё-таки,канистры очень странно выглядят..А вдруг,это будет точно как Экзо-Форс-внутри фигурок будут Лего-человечки?) Кыргыз предсказатель писал(а): Сейчас вы будете смеяться, а потом всё будет повторяться
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Blink писал(а): Тема потеряла смысл,хотя из-за нее сопли льются по былым временам,так что лучше её закрыть. Блть,вот именно надо было кран кинуть,когда дома вторую неделю холодной воды нет!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): *картинка* Офигенная картинка, описывающая все слёзы по поводу "фарум миртв".
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А кто тогда закроет этот кран? Понятия не имею.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): А кто тогда закроет этот кран? Понятия не имею. Тсо)...наверное. А представь если бы у нас был такой же сентиментальный админ как некоторые юзеры....охохо вот это был бы кошмар)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): А кто тогда закроет этот кран? Понятия не имею. Тсо)...наверное. А представь если бы у нас был такой же сентиментальный админ как некоторые юзеры....охохо вот это был бы кошмар) Представь ДМа на месте админа...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): А кто тогда закроет этот кран? Понятия не имею. Тсо)...наверное. А представь если бы у нас был такой же сентиментальный админ как некоторые юзеры....охохо вот это был бы кошмар) Представь ДМа на месте админа... Ничего бы не изменилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): А кто тогда закроет этот кран? Понятия не имею. Тсо)...наверное. А представь если бы у нас был такой же сентиментальный админ как некоторые юзеры....охохо вот это был бы кошмар) Представь ДМа на месте админа... Ничего бы не изменилось. Разве что в бане бы пользователей было бы больше,и не было бы модеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Он не такой плохой, как вы тут его описываете. Blink писал(а): и не было бы модеров. А за счет этого форум стал куда бы активнее и лучше. Роборайдеры бы перестали пропадать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нам 8 лет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kalmah писал(а): А вы говорите "ничего интересного не произошло." Да я за эту неделю вспомнил больше, чем знал раньше  Хех,вот,вот он оптимист,не то что некоторые) Я просто так и не вырос  Ну и просто помню из активности на форуме только самоделки, игры (ботс и шутан с шариками), что-то про кининуи, юзербары и баннеры тысячи их много и разных, и на заказ! и ожидание последней серии в духе "будут радиоуправляемые огромные наборы макуты и мата-нуи". По большей части у меня ностальгия к самой игрушке, нежели к РБ, но без одного не было бы и другого и всё отлично дополнялось друг-другом. А вообще я увидел пост на пикабу и прослезился, достал коробку, а потом заглянул на форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|