Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Нитроксилин писал(а):
оживлять форум творчеством

Стоп , а почему бы и нет ? Ньюфаги вроде могут , лично мне не лень . Так давайте , помоему , раз есть возможность оживить форум (хоть не надолго ) , то надо ею воспользоваться .

Надо не говорить, а делать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Изображение

The Lighted One писал(а):
Вот этого не надо, в плане дизайна, ИМХО, РБ очень красив.


Две чайные плантации господам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of legends писал(а):
Лива писал(а):
Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно.

Если менять сайт, то не его дизайн, а форумы. Облегчить их посредством удаления рудиментов и атавизмов: Кини-Нуи к примеру (думаю сидящие там полтора гостя не сильно обижутся).

Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки.

По теме: нынешний дизайн и без того очень неплох - не раздражает, как минимум. Но если будет улучшено оформление профилей и еще некоторых мелочей, хуже от того не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
ilya31 писал(а):
Нитроксилин писал(а):
оживлять форум творчеством

Стоп , а почему бы и нет ? Ньюфаги вроде могут , лично мне не лень . Так давайте , помоему , раз есть возможность оживить форум (хоть не надолго ) , то надо ею воспользоваться .

Надо не говорить, а делать.

Я вообще не против .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что вы тут все обкакались? Для чего иначе существует тема по советам нашему сайту? Я предложил, вроде пока никто в этом плане не рылся. А в остальном всё в порядке. И как это ничего нету? Вы же есть. Вы до сих пор на сайт заходите. Можно создавать новое по старому! (В последнее время это модно, кстати говоря)
Но в любом случае, нам надо самим возрождать серию. Делаем дальше арты, рисунки, как можем. Всё равно в последнее время все утихли в этом смысле. Заходите сюда - лишь ради оффтопа. Всё, чем форум хвастается - это темой вне темы. Я решил слегка вернуть активность вам, кросафцам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты заставишь всех активно самоделить, писать рассказы и рисовать Биониклов?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как быстро темка о 7-летнем застое в админке переросла в обсуждение активности юзеров. Кто-то удачно перевел стрелки.
Что касается активности, мне вот долгое время Док мешал. Сейчас его нет, но кто знает может он вернется?
Чтобы люди пришли на форум, для этого должны быть какие-то условия, а не ленивые админы, до которых нереально достучаться с какой-либо просьбой, и неистовые модеры, раздающие врагам преды направо и налево.
Не всем же тут хорошо. Не все вхожи в Ложи.
Так что если админы бросили форум на автономное существование, с учетом закрытия серии нет ничего удивительного, что люди начали разбегаться. Просто тут могло бы быть куда активнее, если бы не некоторые факторы. Так или иначе, постоянно сидящих тут олдфагов нет, большинство актива - это вообще недавние юзеры, которые черт знает что тут забыли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Не все вхожи в Ложи.

Приятно, что кто-то ещё думает о Ложе как о реальной закулисе. Продолжайте. (:3

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
SirGrey писал(а):
Не все вхожи в Ложи.

Приятно, что кто-то ещё думает о Ложе как о реальной закулисе. Продолжайте. (:3

-Н-

Никто уже не думает, это образное и обобщенное название обслуги администрации и модерки :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Toa of legends писал(а):
Лива писал(а):
Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно.

Если менять сайт, то не его дизайн, а форумы. Облегчить их посредством удаления рудиментов и атавизмов: Кини-Нуи к примеру (думаю сидящие там полтора гостя не сильно обижутся).

Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки.

Еретик.
SirGrey писал(а):
Так или иначе, постоянно сидящих тут олдфагов нет, большинство актива - это вообще недавние юзеры, которые черт знает что тут забыли.

А как же Чузя,или Ассасин,который ещё вчера хотел уйти,да и заявление от тебя "о недавних юзерах" довольно нелепо выглядит,ты по меркам форума такой же ньюфаг,так что,чья бы корова мычала,м?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Чузя,или Ассасин

SirGrey писал(а):
постоянно сидящих

В любом случае, причислять тебя к ним было бы некорректно - ты 90% своих сообщений напостил в этом году или в конце прошлого, так что тебя мало кто знает в целом-то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Blink писал(а):
Чузя,или Ассасин

SirGrey писал(а):
постоянно сидящих

В любом случае, причислять тебя к ним было бы некорректно - ты 90% своих сообщений напостил в этом году или в конце прошлого, так что тебя мало кто знает в целом-то.

У меня довольно забавная репутация.
Ассасин здесь сидит целыми днями,в основном в ФИ,но его можно спокойно отнести к постоянно сидящим олдфагам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ФИ

ФИ это фи. Не стоит причислять это к остальному форуму. Если бы туда можно было бы скинуть всякие темы а-ля НАП, "интересные игры" и прочие (и потом удалить это все с подфорумом), форум стал бы намного лучше. Хотя это все равно не избавило бы РБ и от половины флуда - многие любили разводить "игры" прямо в темах самоделок или просто писать всякий бред в других темах, так что счетчик сообщений от этого бы пострадал мало у кого.


Про репу тоже говорить не стоит, т.к. частенько разговоры перерастают в срачи. Чего только стоят "списки лучших и известнейших юзеров".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лива писал(а):
А что вы тут все обкакались? Для чего иначе существует тема по советам нашему сайту? Я предложил, вроде пока никто в этом плане не рылся. А в остальном всё в порядке. И как это ничего нету? Вы же есть. Вы до сих пор на сайт заходите. Можно создавать новое по старому! (В последнее время это модно, кстати говоря)
Но в любом случае, нам надо самим возрождать серию. Делаем дальше арты, рисунки, как можем. Всё равно в последнее время все утихли в этом смысле. Заходите сюда - лишь ради оффтопа. Всё, чем форум хвастается - это темой вне темы. Я решил слегка вернуть активность вам, кросафцам.

Я согласен со всеми. Кроме тебя. Активности здесь хватает. Но если делать свой,свободный канон,то я за. Могу рассказы писать,делать самоделки и.т.д...

И я также чаще сижу в комиксах, чем в ФИ.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
делать свой,свободный канон

Самая неудачная идея, которая когда либо звучала здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB