| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В связи с милостью Гейба летними скидками, есть шанс приобрести Террарию в Стиме. Брать? Всего-то 100 деревянных
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Steam-версиия, вроде бы, отличается только автообновлением, лучше скачать, ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Steam-версиия, вроде бы, отличается только автообновлением, лучше скачать, ИМХО. Зато не надо бегать на различные трекеры и качать новую версию. Просто запустил стим -> скачал обнову -> ????? -> PROFIT.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Даниил писал(а): Steam-версиия, вроде бы, отличается только автообновлением, лучше скачать, ИМХО. Зато не надо бегать на различные трекеры и качать новую версию. Просто запустил стим -> скачал обнову -> ????? -> PROFIT. Даже без торрента можно, на одном сайте есть все версии, да еще скачивается непосредственно игра, а не установщик. На скачивание минуты две, максимум. А еще бесплатно и без СМСНу если не жаль сто рублей, качайте, конечно. Мне, например, больше нравится обновлять игру самому, так можно переждать сырые версии и сразу скачать последний патч со всеми исправлениями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 7:10 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Eddy Gould писал(а): Даниил писал(а): Steam-версиия, вроде бы, отличается только автообновлением, лучше скачать, ИМХО. Зато не надо бегать на различные трекеры и качать новую версию. Просто запустил стим -> скачал обнову -> ????? -> PROFIT. Даже без торрента можно, на одном сайте есть все версии, да еще скачивается непосредственно игра, а не установщик. На скачивание минуты две, максимум. А еще бесплатно и без СМСНу если не жаль сто рублей, качайте, конечно. Мне, например, больше нравится обновлять игру самому, так можно переждать сырые версии и сразу скачать последний патч со всеми исправлениями. А разве через ператки можно по мультику играть ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): А разве через ператки можно по мультику играть ? Да, можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто, хотя с 200НР в хардмоде выживать будет труднее, если максимум здоровья не увеличат, конечно. Кстати, кто-нибудь на РБ убивал Хранителя Данжа? Юримир начал прохождение за призывателя/шамана без использования оружия(Исключения: призывающие посохи и пчеломет). Интересно, по-моему, только серии слишком короткие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср июл 23, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Кстати, кто-нибудь на РБ убивал Хранителя Данжа? Я убивал, и что?
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Ср июл 23, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Я убивал, и что? Да нет, ничего, просто интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): РЕБЯТА ЧТО ДЕЛАТЬ У МНУ КАЖДОЕ УТРО ЗАТМЕНИЕ АААААА Отлично, есть шанс выбить Косу Смерти, полезное оружие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Krel писал(а): РЕБЯТА ЧТО ДЕЛАТЬ У МНУ КАЖДОЕ УТРО ЗАТМЕНИЕ АААААА Отлично, есть шанс выбить Косу Смерти, полезное оружие. Променял ее на Меч Всадника, уже три косы лежат на складе, полстака оторваных крыльев летучей мыши, и ещё дофига Лунных Камней. И это, никому не нужен лут с Рыброна, Плантеры и других боссов?
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|