Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ей Таху с нами!))
Если конечно это не ТСО зайдящий через его акк =D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорриэ, хотел написать это в соседней теме, но ТСО ее закрыл.

Цитата:
Цитата:
Это хорошо покажет, кто тут РБшник, а кто "активизатор".

И вновь привет Акселю.

Я выскажу свою точку зрения, только не закидывайте меня... Ну вы сами поняли.

Я пришел на этот форум, потому что на тот момент мне Био были очень интересны. И именно благодаря этому сайту они стали мне еще интереснее. Я много раз попадал на другие форумы, по другим тематикам. Но там были другие люди. И там была другая активность. Я был на одном форуме, который был основан на актуальной теме. И там ответа на самый простой вопрос люди ждали пару дней. И людей там больше было, кстати.
А люди, кричащие о том, что форум мертв, что вы тут вообще делаете? Если он действительно мертв, то почему ты все еще здесь, СирГрей? Ваше постоянное нытье форуму уж точно не поможет.
К тому же, темы основной тематики здесь довольно часто поднимаются. Конечно же в такой степени, которая возможна для форума о закрытой серии. И форум будет "жить" до того момента, пока на нем есть люди, желающие общаться, не важно о какой теме.


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Сорриэ, хотел написать это в соседней теме, но ТСО ее закрыл.

Цитата:
Цитата:
Это хорошо покажет, кто тут РБшник, а кто "активизатор".

И вновь привет Акселю.

Я выскажу свою точку зрения, только не закидывайте меня... Ну вы сами поняли.

Я пришел на этот форум, потому что на тот момент мне Био были очень интересны. И именно благодаря этому сайту они стали мне еще интереснее. Я много раз попадал на другие форумы, по другим тематикам. Но там были другие люди. И там была другая активность. Я был на одном форуме, который был основан на актуальной теме. И там ответа на самый простой вопрос люди ждали пару дней. И людей там больше было, кстати.
А люди, кричащие о том, что форум мертв, что вы тут вообще делаете? Если он действительно мертв, то почему ты все еще здесь, СирГрей? Ваше постоянное нытье форуму уж точно не поможет.
К тому же, темы основной тематики здесь довольно часто поднимаются. Конечно же в такой степени, которая возможна для форума о закрытой серии. И форум будет "жить" до того момента, пока на нем есть люди, желающие общаться, не важно о какой теме.


Эммм её Таху закрыл)
За сообщение кстати плюс.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ей Таху с нами!))
Если конечно это не ТСО зайдящий через его акк =D

Мне даже трудно описать волну эмоций которую я имел при виде Таху.


Теперь еще Рудака чтобы закрыть еще какую-нибуть тему,и день удался.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отвечу тут.




The Mighty Penrak писал(а):
Да не, мы никогда вроде на имиджборде не сидели.

Да разница небольшая.
The Mighty Penrak писал(а):
Ну так радоваться надо, что активность достаточно высокая.

Радоваться, что юзеры массово пишут бред? Ну радуйся. Рад, если тебя такое радует. Но это уже из раздела фетишей и отклонения от нормы.
The Mighty Penrak писал(а):
когда Таху_Нува перестанет заботиться о хостинге

Когда он перестанет заботиться о хостинге, не будет ничего, потому что большинство забьют, а остатки не смогут связаться между собой.
The Mighty Penrak писал(а):
Нет, исключает.
The Mighty Penrak писал(а):
Что, впрочем, не запрещает до сих пор увлекаться серией.

Взаимоисключающие параграфы.
The Mighty Penrak писал(а):
И вообще РБ уже давно является форумом о Лего в целом.

РБ уже давно относится к Лего косвенным образом и преимущественно темой о новинках ХФ.
The Mighty Penrak писал(а):
А что такое "форумная активность" в таком случае?

То, что ты исключил несколько выше.
The Mighty Penrak писал(а):
Любая форумная активность является активностью пользователей

Стоит отличать активность от загаживания и личных переписок.
The Mighty Penrak писал(а):
Зачем, по твоему, на форумах всегда создают разделы для общения не по тематике?

Я не имею ничего против них. Но не стоит намазывать ПВТ на весь форум. Вон, на Варфоржде, на 4ПДА, на любом нормальном форуме ПВТ - для отдыха пользователей, нигде ПВТ не замещает основную тематику. Не говоря уже о том, что и в ПВТ-то зачастую пишут бред, а не осмысленные и аргументированные посты на отдельные темы.
The Mighty Penrak писал(а):
Кончать мешать имиджборды и форумы в одну кучу, у них разные предназначения.

Да в том-то и дело, что РБ меняет свое предназначение на предназначение имиджборд.
Tendegern писал(а):
Это добьет последние крохи какой бы то нибыло активности на РБ и автоматом переведет его в категорию "вымерших форумов о Био".

Если чьи-то 10к постов внезапно станут меньше кол-ва постов нашего доминатора и такой человек уйдет с форума, стоит задуматься о вкладе, который человек вообще вносил в этот форум.
Tendegern писал(а):
то вас тут особо никто не задерживает. Семеро одного не ждут. И максимум, чего можно добиться подобным навязыванием своего мнения - это настроить форум против себя. Хотя, в принципе, это достижение Вами уже и так открыто.

Хочешь сказать, что вас сейчас большинство, значит, вы вправе вести себя на форуме, как заблагорассудится, не считаясь ни с кем? Этакие захватчики форума? Лол. Во всяком случае напомню, что администрация всегда принимала решения по своему усмотрению, независимо от того, какому проценту юзеров это решение не нравилось.

____________________________________________________________


Вот я реально не понимаю, в чем дело. Нравится вам переписываться между собой, обсуждать ВСЕ новинки игровой индустрии, как на форумах компьютерных игр, обсуждать свои проблемы или скатываться во взаимное задавание пустых вопросов друг другу - словом, все то, что можно делать и вне РБ - да пожалуйста, сидите в своем ПВТ сколько влезет. Откуда такая негативная реакция на отрубление счетчика постов и скрытие ПВТ из ленты свежих сообщений? Форумные игры от этого не умерли, живут как-то. Если человек сидит тут только ради счетчика и в штыки воспринимает подобное предложение, возможно, ему стоит поискать более удобные ресурсы для самоутверждения. Если на форуме живут такие существа, это еще не значит, что живет сам форум.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

Да я и не думаю, что она вернётся. А она была Младшим Администратором?

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

Да я и не думаю, что она вернётся. А она была Младшим Администратором?

Да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

Я сейчас доделаю дочь Рудаки и посмотрим...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чую Цорни.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
.

КООООООНФ!!! ВЫХОДИ!


_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

Я сейчас доделаю дочь Рудаки и посмотрим...

Так это и есть твой проект по спасению форума?
Нитроксилин писал(а):
Чую Цорни.

-Н-

Сильное заявление,аргументы есть?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, в такие моменты кажется нереальным, что Таху и Фернандо пару лет назад спокойно отвечали на ЛС.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ассасин писал(а):
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я лицезрел Таху!!!111адын
А может не надо Рудаку? Чёт я её боюсь.

Та не ссы,она уже сюда никогда не вернется)

Я сейчас доделаю дочь Рудаки и посмотрим...

Так это и есть твой проект по спасению форума?
Нитроксилин писал(а):
Чую Цорни.

-Н-

Сильное заявление,аргументы есть?

Нет проект другой. Рудака была шуткой.


И проект продолжится если лампочка и -Н- захотят мен ответить.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB