| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Крайне удивлен, что не заметил эту тему раньше... Особенно если учесть, что она имеет прямое отношение к одной из моих любимейших игр! На днях обязательно постараюсь опробовать модели в действии, но уже заранее дико за них респектую P.S. - жалко, что мод забросил, ведь еще можно было много всего напридумать... Но и за то, что сделано, большое спасибо.) Эмм , скачка не доступна же , или только у меня 404 выдает ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Крайне удивлен, что не заметил эту тему раньше... Особенно если учесть, что она имеет прямое отношение к одной из моих любимейших игр! На днях обязательно постараюсь опробовать модели в действии, но уже заранее дико за них респектую P.S. - жалко, что мод забросил, ведь еще можно было много всего напридумать... Но и за то, что сделано, большое спасибо.) Эмм , скачка не доступна же , или только у меня 404 выдает ? Серьезно? Я еще не проверял ссылки, ибо не было нужды в силу отсутствия возможности что-либо скачивать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Крайне удивлен, что не заметил эту тему раньше... Особенно если учесть, что она имеет прямое отношение к одной из моих любимейших игр! На днях обязательно постараюсь опробовать модели в действии, но уже заранее дико за них респектую P.S. - жалко, что мод забросил, ведь еще можно было много всего напридумать... Но и за то, что сделано, большое спасибо.) Эмм , скачка не доступна же , или только у меня 404 выдает ? Серьезно? Я еще не проверял ссылки, ибо не было нужды в силу отсутствия возможности что-либо скачивать... Да , ни одна скачка не срабатывает , видимо хост давным давно накрыли .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Крайне удивлен, что не заметил эту тему раньше... Особенно если учесть, что она имеет прямое отношение к одной из моих любимейших игр! На днях обязательно постараюсь опробовать модели в действии, но уже заранее дико за них респектую P.S. - жалко, что мод забросил, ведь еще можно было много всего напридумать... Но и за то, что сделано, большое спасибо.) Эмм , скачка не доступна же , или только у меня 404 выдает ? Серьезно? Я еще не проверял ссылки, ибо не было нужды в силу отсутствия возможности что-либо скачивать... Да , ни одна скачка не срабатывает , видимо хост давным давно накрыли . Жалко. Может, есть еще хоть крошечная надежда, что у Левака еще где-то сохранились хоть какие-то копии?.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Крайне удивлен, что не заметил эту тему раньше... Особенно если учесть, что она имеет прямое отношение к одной из моих любимейших игр! На днях обязательно постараюсь опробовать модели в действии, но уже заранее дико за них респектую P.S. - жалко, что мод забросил, ведь еще можно было много всего напридумать... Но и за то, что сделано, большое спасибо.) Эмм , скачка не доступна же , или только у меня 404 выдает ? Серьезно? Я еще не проверял ссылки, ибо не было нужды в силу отсутствия возможности что-либо скачивать... Да , ни одна скачка не срабатывает , видимо хост давным давно накрыли . Жалко. Может, есть еще хоть крошечная надежда, что у Левака еще где-то сохранились хоть какие-то копии?..  Я у него спрашивал .. правда ответа не последовало .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Я когда-то скачивал Ворака, правда, так и не въехал, куда его вставлять.  Я точно не помню, так как давно не ставил никаких модов на JA, но, кажется, их в GameData кидать нужно... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Manganum писал(а): Я когда-то скачивал Ворака, правда, так и не въехал, куда его вставлять.  Я точно не помню, так как давно не ставил никаких модов на JA, но, кажется, их в GameData кидать нужно...  У мну нет такой папки... 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 14, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Tendegern писал(а): Manganum писал(а): Я когда-то скачивал Ворака, правда, так и не въехал, куда его вставлять.  Я точно не помню, так как давно не ставил никаких модов на JA, но, кажется, их в GameData кидать нужно...  У мну нет такой папки...  Странно, вроде должна быть 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 21, 2014 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): А у кого-нибудь файлы для повторного выкладывания есть? Нет,мы с Тендом уже просили. Даже у Левака нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июн 21, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Метру и Ракши для Jedi Academy |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): А у кого-нибудь файлы для повторного выкладывания есть? Увы и ахъ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|