|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Агаа, понял вас.Можете подробнее описать про смещные картинки? Если я правильно понял, то создать темку, и каждый день выкладывать по несколько "приколов".Я правильно понял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Что ещё создадим? А завтра СирГрей будет левитировать на своей заднице от злости,ага,убьем ведь парня этим...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Что ещё создадим? А завтра СирГрей будет левитировать на своей заднице от злости,ага,убьем ведь парня этим... СирГрей? Видимо создатель темки о смешных картинках, правильно?) Хмм, можно замаскировать темку под каким нить предлогом. Но каким?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Сразу же станет официальной резиденцией Е. Петросяна. Была бы Ската - можно было бы предложить ей увлекательную игру. Если бы ей понравилась картинка, автор бы выжил, нет - огребал. Но ее сейчас тут нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Что ещё создадим? А завтра СирГрей будет левитировать на своей заднице от злости,ага,убьем ведь парня этим... СирГрей? Видимо создатель темки о смешных картинках, правильно?) Хмм, можно замаскировать темку под каким нить предлогом. Но каким?) не совсем так,ему не нравится когда счетчик сообщений крутится только из-за ПВТ,а сейчас перенос тем из ФИ в ПВТ просто может добить его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Александр Великий писал(а): Надо создать дубликат смешных картинок со счётчиком. А то тема совсем умерла. Сразу же станет официальной резиденцией Е. Петросяна. Была бы Ската - можно было бы предложить ей увлекательную игру. Если бы ей понравилась картинка, автор бы выжил, нет - огребал. Но ее сейчас тут нет. Ската? Можешь подробней свои слова обьяснить "пришедшему"?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Ската? Можешь подробней свои слова обьяснить "пришедшему"?) Собственно Ската. Экс-админ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): ката? Можешь подробней свои слова обьяснить "пришедшему"?) Админка бывшая. Blink писал(а): не совсем так,ему не нравится когда счетчик сообщений крутится только из-за ПВТ,а сейчас перенос тем из ФИ в ПВТ просто может добить его. Мне не нравитесь вы и содержимое ваших сообщений. Просто потому, что при той же Скате вас бы всех перебанили, и тут я бы с ней согласился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Blink писал(а): не совсем так,ему не нравится когда счетчик сообщений крутится только из-за ПВТ,а сейчас перенос тем из ФИ в ПВТ просто может добить его. Мне не нравитесь вы и содержимое ваших сообщений. Просто потому, что при той же Скате вас бы всех перебанили, и тут я бы с ней согласился. Ну а ты достал половину этого форума,но мы же не ноем и не жалуемся направо и налево,так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): FireWarrior писал(а): ката? Можешь подробней свои слова обьяснить "пришедшему"?) Админка бывшая. Blink писал(а): не совсем так,ему не нравится когда счетчик сообщений крутится только из-за ПВТ,а сейчас перенос тем из ФИ в ПВТ просто может добить его. Мне не нравитесь вы и содержимое ваших сообщений. Просто потому, что при той же Скате вас бы всех перебанили, и тут я бы с ней согласился. При Скате принимались жестокие меры?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): При Скате принимались жестокие меры?) [пространство под капюшоном приобретает мечтательное выражение] Не то слово. Кое-кого вообще стёрли. Потом восстановили, но прецедент есть! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): SirGrey писал(а): FireWarrior писал(а): ката? Можешь подробней свои слова обьяснить "пришедшему"?) Админка бывшая. Blink писал(а): не совсем так,ему не нравится когда счетчик сообщений крутится только из-за ПВТ,а сейчас перенос тем из ФИ в ПВТ просто может добить его. Мне не нравитесь вы и содержимое ваших сообщений. Просто потому, что при той же Скате вас бы всех перебанили, и тут я бы с ней согласился. При Скате принимались жестокие меры?) Инквизиция было синонимом её ника. Но по последнему посту она видимо стала мягче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну а ты достал половину этого форума,но мы же не ноем и не жалуемся направо и налево,так? Лол, засираете темы и флудите вы, а достал я? Да еще и не жалуетесь, как же. В любом случае, если идея прокатит, посмотрим, что же на самом деле тут вас держало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну а ты достал половину этого форума,но мы же не ноем и не жалуемся направо и налево,так? Это тебя и твоих единомышленников-оффтоперов?А тема была и её даже кинули.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|