| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 8:49 am Заголовок сообщения: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чемпионат РБ N1 Раунд 1 – Тума VS Китонгу Описание: Единоличный лидер каменного племени Бара Магны. Последний представитель своего класса Скраллов. Намного крупнее своих подчиненных и существенно сильнее. Удачливый военный тактик. Способности: - Навыки: Мастерское владение мечом, рукопашный бой, прирожденное лидерство. Оружие и оборудование: Массивный меч, метатель Торнаксов. Примечания: Рана в спине, нанесенная Батеррами, залечена. Справки - http://www.rusbionicle.com/tuma.phphttp://biosector01.com/wiki/index.php/T ... and_TraitsОписание: Легендарный Рахи скрывавшийся в Убежище Ко-Метру и помогший Тоа Метру в их борьбе с Висораками. Способности: Избавление от яда Хордика. Навыки: Знание противоядий, огромная физическая сила. Оружие и оборудование: Вращающиеся щиты, коготь-лезвие, спиннер Ротука. Примечания: - Справки: http://www.rusbionicle.com/keetongu.phphttp://biosector01.com/wiki/index.php/KeetonguМестность: Арена Магна Описание: Древнейшая и наиболее крупная арена Бара Магны, расположенная в городе Атеро. Примечания: Тума хорошо ориентируется на данной локации. Китонгу видит Арену впервые. Зрители отсутствуют. Условия: - Поведение бойцов соответствует их типажам и интеллекту. - Встреча случайна, ни тот ни другой не знали с кем именно будут сражаться. - За победу считается убийство или K. O. - Начинается бой в 10 метрах друг от друга. Перед голосованием (желательно) читать: viewtopic.php?f=3&t=46067
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Китонгу класная способность перенаправлять силы. Но в бою с Тумой она бесполезна. Так, что придётся полагаться на молот и когти. Они примерно одного размера. Поэтому физического превосходства нет. Китонгу полагается на грубую физическую силу, а У Тумы есть навыки, знание местности( и метатель). Скорее всего он выстрелит и завершит дело мечём. И да, а сколько это десять метров? Может будем измерять в тоа(метру)?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  По наборам не скаешь Все трое есть, Кттонгу самый мелкий 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить. Тума проворнее. Плюс, не стоит исключать мощь торнаксомета... И точечное попадание в голову.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тума, имхо. Он воин. Наученный воин. Проблемы могут доставить щиты и спиннер Китонгу, но все же, он сидит у себя в пещере и ничего не делает, не думаю, что он задумывается над тем, как убить своего противника. Я про стратегии, там, уловки. И несмотря на разницу в размере, смысл в бою с Китонгу - тупо уворачиваться. Правда если такой силищей ударить, мало не покажется. Короче я за Туму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить. Тума проворнее. Плюс, не стоит исключать мощь торнаксомета... И точечное попадание в голову.Щиток на голове Китонгу . Не , не слышал ? Иа за Кита.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить. Тума проворнее. Плюс, не стоит исключать мощь торнаксомета... И точечное попадание в голову.Щиток на голове Китонгу . Не , не слышал ? Иа за Кита. Ты прав. КИТ победит в любом бою.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить. Тума проворнее. Плюс, не стоит исключать мощь торнаксомета... И точечное попадание в голову.Щиток на голове Китонгу . Не , не слышал ? Снесет как нефиг делать. Тем более, что в силу своего роста Тума будет стрелять снизу вверх. ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): ilya31 писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Вы хоть представляете, каких размеров этот Китонгу? Он Туму, как и Сидорака с лёгкостью зашибёт  Ну да,ты вообщем-то прав... Если взять за должное то,что он этак раз в 5 больше Тумы,то он должен победить. Тума проворнее. Плюс, не стоит исключать мощь торнаксомета... И точечное попадание в голову.Щиток на голове Китонгу . Не , не слышал ? Иа за Кита. Ты прав. КИТ победит в любом бою. А вот Китонгу не обязательно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|