| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Ассасин писал(а): Ancient Archivist писал(а): Австрия знатно над всеми постебалась, выставив на конкурс бородатого трапа, это да. Который выиграл. Парни надеялись, что за такое никто голосовать не будет, иначе придется эту хрень в своей стране на свои деньги устраивать. Не прокатило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): ilya31 писал(а): The Lighted One писал(а): Хмуро, пасмурно, холодно и сыро. Вот так лето.  В Москве тоже . Так почти везде. Солнце,+21,девушки в мини-шортиках.  Ты не в России, бельгиец. Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Кто сильнее: слон или РБ? Слон испугается вакханалии на РБ и убежит. Кто вообще не боится РБшников?) Другие РБшники. А ты иди спать, ну или футбол смотреть. Zorion писал(а): Blink писал(а): Да,вот это странно. Жизнь полна неожиданностей. З.Ы. Форум жЫв
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): . Зачем делать скриншот, если можно скопировать цитату?! По теме: Zorion писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Я на КИТе. Кит мертв. КИТ = РБ = ты еретик А ты вообще ушел. Zorion писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Kranox писал(а): Blink писал(а): Это Фейспалм товарищи. Давай я тебе помогу:  Спасибо  [петросян]хахахахаха , я пошутиииииил[/петросян]. С цитатами ,видимо, товарищ, вы тоже на "Вы".
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): . Но вышло-то удачно!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Разрывная сила у торнакса? Торнакс - просто фрукт. Если фрукт разорвет, то Китонгу максимум соком забрызгает. А ведь он не отстирывается!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Так ждал появления одиннадцатого Доктора, а оказалось, что он дурацкий. НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ. Еретик +10 "Ушел есть рыбные палочки со сливками".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Записывать свои же слова в золотой фонд цитат - бесценно. Для всего остального есть здравый смысл и капелька совести. Ну да, есть воистину банальные цитаты с тонким петросянством английским юмором, но определенные стоят того, чтобы их как-нибудь выделить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Записывать свои же слова в золотой фонд цитат - бесценно. Для всего остального есть здравый смысл и капелька совести. Этот золотой фонд отдаёт шоколадным оттенком. Даже запахом
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Поэма ТЛО и Бэкгилда писал(а): Сидел Марганец, поклонялся Киту И тут мне ДМ урикнул-ату! Я рыцарь Дм отныне навек Особенный я теперь человек Говорю я стихами-ужасны они Поклоняйтесь ДМу, Киту-ни ни.
***
Я юзер, кто уничтожил Сверло. Если вдруг кто-то с ним здесь за одно Его постигнет мой гнев, он получит свое Братство Рассола-царство мое!
***
Я велик и непобедим Вас много-а я один Но Сверла победный глас Наведет на Рассол ваш сглаз И с новыми силами прийдут ДМа бойцы Они победят-они молодцы. А я здесь знаменит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я сжёг Киба, помогите
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|