|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): У меня возник вопрос... Не знаю место ли ему здесь но, почему в версии MNOLG со встроенными сэйвами ты не встречаешь Тау перед входом в Та-Коро? Здесь вопросы по биониклам,а не по играм про них,попробуй в игровых темах поспрашивать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Великие могут создать полностью органическое существо (а-ля Гомункул)?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вс июн 29, 2014 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А Великие могут создать полностью органическое существо (а-ля Гомункул)? Да, Трен Кром, например.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 29, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): По биосектору на фото ниже это Макута Нуи. Вопрос такой, откуда они там вообще взяли такую информацию, ведь вроде нигде об этом не упоминается. Я вот вообще думал что этот комбайнёр является пепельным медведем, ведь и свиду похож, и на тот момент в мальте "маска света" его показали.  Эмм, это не каноничная модель. Также как и комбайнеры Бараг и альтернативные модели Боксора, Экзо-Тоа, etc.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 29, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kagarak писал(а): По биосектору на фото ниже это Макута Нуи. Вопрос такой, откуда они там вообще взяли такую информацию, ведь вроде нигде об этом не упоминается. Я вот вообще думал что этот комбайнёр является пепельным медведем, ведь и свиду похож, и на тот момент в мальте "маска света" его показали. http://biosector01.com/wiki/images/thum ... utaNui.png Эмм, это не каноничная модель. Также как и комбайнеры Бараг и альтернативные модели Боксора, Экзо-Тоа, etc. Вдогонку: A Rahi called "Graalok Ash Bear" appeared in BIONICLE: Maze of Shadows. It had the appearance of "Makuta Nui", a 2003 combiner model.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa of legends писал(а): У меня возник вопрос... Не знаю место ли ему здесь но, почему в версии MNOLG со встроенными сэйвами ты не встречаешь Тау перед входом в Та-Коро? Здесь вопросы по биониклам,а не по играм про них,попробуй в игровых темах поспрашивать. Окай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про карманные измерения. Как мы знаем, карманные измерения принадлежат определённым мирам. То есть, если основной мир разрушится, то вместе с ним погибнут и карманные измерения, или нет? P.S. - Сколько всего было карманных измерений ВМ? Что из себя представляло измерение "Тюрьма Тоа Тайет"?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Про карманные измерения. Как мы знаем, карманные измерения принадлежат определённым мирам. То есть, если основной мир разрушится, то вместе с ним погибнут и карманные измерения, или нет? P.S. - Сколько всего было карманных измерений ВМ? Что из себя представляло измерение "Тюрьма Тоа Тайет"? Как бы нет. Потому, что они не принадлежат к этому миру. Альтернативных- много Из карманных знаю только про зону тьмы и те, где исчезающий хранил силы, направленные против него
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): У Муаки действительно вместо ног - гусеницы? Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Eddy Gould писал(а): Про карманные измерения. Как мы знаем, карманные измерения принадлежат определённым мирам. То есть, если основной мир разрушится, то вместе с ним погибнут и карманные измерения, или нет? P.S. - Сколько всего было карманных измерений ВМ? Что из себя представляло измерение "Тюрьма Тоа Тайет"? Как бы нет. Потому, что они не принадлежат к этому миру. Альтернативных- много Из карманных знаю только про зону тьмы и те, где исчезающий хранил силы, направленные против него Понятно. Спасибо за ответ. Карманных измерений несколько - Статья на Биосекте
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я еще где-то читал про "измерение света", где живут существа, пожирающие тень... По-моему, Брутака говорил о нем в одной из Легенд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я еще где-то читал про "измерение света", где живут существа, пожирающие тень... По-моему, Брутака говорил о нем в одной из Легенд. По-моему, в "Союзе Страха" Брутака так пригрозил Спириа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|