| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Меня честно говоря убило то, что Велика - Великий. Не Артакха не Брутака не Карзахни а Велика. Учитывая его весьма необычную манеру общения, лично для меня это не было таким уж инфарктом. Да, я не ожидал такого поворота, но должен признать, что выбор Грега относительно Велики и его роли в сюжете по-своему... кхм... гениален. Лично я не гадаю относительно возможной концовки серии и посему живу спокойно - да, мне жутко интересно, что же произойдет дальше, но для меня куда приемлемее покорно (и тщетно) ждать официального продолжения, чем давиться фанфиками и бредовыми теориями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Toa of legends писал(а): Меня честно говоря убило то, что Велика - Великий. Не Артакха не Брутака не Карзахни а Велика. А по мне, так очень даже интересный НИАЖИДАНЫЙ ПАВАРОТ!!! Ну кто ожидал, что простой По-Маторан - это Великий? Думаю он обращает внимание на схожость названий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Меня честно говоря убило то, что Велика - Великий. Не Артакха не Брутака не Карзахни а Велика. Учитывая его весьма необычную манеру общения, лично для меня это не было таким уж инфарктом. Да, я не ожидал такого поворота, но должен признать, что выбор Грега относительно Велики и его роли в сюжете по-своему... кхм... гениален. Лично я не гадаю относительно возможной концовки серии и посему живу спокойно - да, мне жутко интересно, что же произойдет дальше, но для меня куда приемлемее покорно (и тщетно) ждать официального продолжения, чем давиться фанфиками и бредовыми теориями. Меня это скорее... расстроило, чем удивило. Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Toa of legends писал(а): Меня честно говоря убило то, что Велика - Великий. Не Артакха не Брутака не Карзахни а Велика. А по мне, так очень даже интересный НИАЖИДАНЫЙ ПАВАРОТ!!! Ну кто ожидал, что простой По-Маторан - это Великий? Думаю он обращает внимание на схожость названий. Пожалуй  За исключением того факта, что по "инглишу" Великие - Great Beings, а тут сходства уж никакого нет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, подобное совпадение не случайно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Думаю, подобное совпадение не случайно. Да нет же, напротив - случайно. Грег придумал "Great Beings" потом маторана по имени "Velika". Потом имена перевели на русский и выявилось сходство. Как-то так вроде...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Грег придумал "Great Beings" Фикс: не Грег, Великие были ещё в 2001м. Грег самостоятельно придумывать начал в 2010м.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa of legends писал(а): Грег придумал "Great Beings" Фикс: не Грег, Великие были ещё в 2001м. Грег самостоятельно придумывать начал в 2010м. ..Спасибо. Но ведь это все равно совпадение, нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для меня конец Бионикл такой-Велика вместе с лордами элементалями захватывает СМ и устраивает им 1984 с психическими силами. А Тоа уже захваченны и подчиняются ему.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Для меня конец Бионикл такой-Велика вместе с лордами элементалями захватывает СМ и устраивает им 1984 с психическими силами. А Тоа уже захваченны и подчиняются ему. Не забудь про Марендара, который должен уничтожить всех Тоа. :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Перечитывал тут рассказик,один момент из размышлений мазеки доставил. Цитата: – Пора делать выбор, – сказал один из Великих. – Тебе пора уходить. Мазека задумался. Хотелось ли ему взять кого-то с собой, и тогда кого? Маку? Капуру? Великого? Было бы весело если бы мазека захватил с собой великого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Кто такой Марендар?  Великие создали его, что бы при прибытии Мата нуи на Бара магну, он убил всех тоа. Так как они представляли собой угрозу. А вообще тебе в вопросник
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш вариант конца Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Перечитывал тут рассказик,один момент из размышлений мазеки доставил. Цитата: – Пора делать выбор, – сказал один из Великих. – Тебе пора уходить. Мазека задумался. Хотелось ли ему взять кого-то с собой, и тогда кого? Маку? Капуру? Великого? Было бы весело если бы мазека захватил с собой великого. Что за рассказ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|