|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 18, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть вопрос по сторилайну: Что стало с Брутакой ? Вернее, с его Канохи Олмак.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 19, 2014 10:17 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): У меня есть вопрос по сторилайну: Что стало с Брутакой ? Вернее, с его Канохи Олмак. Его не было. И маски тоже. /retcon everything -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн янв 20, 2014 12:01 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): У меня есть вопрос по сторилайну: Что стало с Брутакой ? Вернее, с его Канохи Олмак. Его не было. И маски тоже. /retcon everything -Н- То-есть все персонажи заперты в этой реальности?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн янв 20, 2014 9:26 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): То-есть все персонажи заперты в этой реальности? Разумеется. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт янв 21, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): То-есть все персонажи заперты в этой реальности? Разумеется. -Н- А это уже был вопрос с подвохом. 1) Есть тысячи различных параллельных Вселенных,в каждой из которых свой Брутака. Один из этих Брутак мог попасть в эту вселенную. 2) Еще есть вторая Олмак на тоа из команды Джована. Про нее забыли?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 21, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А это уже был вопрос с подвохом. 1) Есть тысячи различных параллельных Вселенных,в каждой из которых свой Брутака. Один из этих Брутак мог попасть в эту вселенную. 2) Еще есть вторая Олмак на тоа из команды Джована. Про нее забыли? А тут в дело вступает уже мастерский произвол и запрет на все перемещения. ШВ - он, Тзинч подери, не про парадоксы времени-пространства, а про мутантов, разруху, попытки её устранить и фракции, и пора бы уже к этому привыкнуть! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн фев 10, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): О ГОСПАДИ
ПОСМОТРЕЛ СТАРЫЕ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ
СТОЛЬКО
СТОЛЬКО ОЛДФАЖНОСТИ
СТОЛЬКО НОСТАЛЬГИИ
Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ
ГГГРРРАААХХХ
Мда, есть немного) Всем привет! Как проект? Как сами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 10, 2014 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Как проект? Much project, very work, little results. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июл 03, 2014 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Strange that I've never ran in to this before... Проект мертв. Уже давно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт июл 03, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Strange that I've never ran in to this before... Проект мертв. Уже давно. Весьма печально. Попал сюда со страничек рассказов Киала. Хотя тем не менее, это не меняет тот факт, что концепция подобной альтернативной вселенной исключительно интересна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт июл 03, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Strange that I've never ran in to this before... Проект мертв. Уже давно. Весьма печально. Попал сюда со страничек рассказов Киала. Хотя тем не менее, это не меняет тот факт, что концепция подобной альтернативной вселенной исключительно интересна. Проект не мертв, он лишь подобен спящему ледяному зомби - нежив, заморожен, неактивен. Вообще, у нас много идей, но всем лень их реализовывать, и все занимаются более важными вещами типа торговли шапками в TF2. Всегда рады новым людям и тем кто будет делать заместо нас хоть что-то, любое творчество в проект принимается свободно и проходит разве что только проверку на непротиворечие бэку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 8:29 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Strange that I've never ran in to this before... Проект мертв. Уже давно. Весьма печально. Попал сюда со страничек рассказов Киала. Хотя тем не менее, это не меняет тот факт, что концепция подобной альтернативной вселенной исключительно интересна. Проект не мертв, он лишь подобен спящему ледяному зомби - нежив, заморожен, неактивен. Вообще, у нас много идей, но всем лень их реализовывать, и все занимаются более важными вещами типа торговли шапками в TF2. Всегда рады новым людям и тем кто будет делать заместо нас хоть что-то, любое творчество в проект принимается свободно и проходит разве что только проверку на непротиворечие бэку. Ясно. А на данный момент много реализованно? В смысле, что у нас есть из рассказов, самоделок и т. д.?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|