| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): -SPOILERS ALERT- Главный ТФ фан форума только что из кино. Честно говоря, это лучший фильм про Трансформеров от Бэя. Здесь наконец придумали хоть что-то новенькое и отвязались от любимой традиции убивать/избивать несчастного Мегатрона-инвалида в конце каждого фильма. Мало того, Майкл даже сделал его более похожим на классического злодея из восьмидесятых, при этом "намекнув" на еще одну часть с Квинтессонами и местью за испорченную rеволюцию.. Расстроил меня все еще никчемный Бамблби, от которого ничего другого ожидать было нельзя, зато очень порадовал японский няшка Дрифт. Автоботы тоже преобразились из героических добрячков в отряд инопланетян, которые хотят выжить среди великого патриотизма Пиндосов. Оптимуса опять сотню раз протыкали чем только можно. И да, Гальватрон красавчик.  Не сказал бы, что Бамблби был никчемен, как никак он побил кучу трансформиевский клонов, полетал на "птеродактеле", подбросил в воздух небольшое судно и спас Прайму жизнь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Про птеродактиля и клонов насмешило . Парень, на ТНТ небось подрабатываешь? Тонкий юмор *suspicious*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Бамблби довольно эффективно (и эффектно, кстати) надирал задницы три фильма подряд, так что его трудно назвать бесполезным. Хах. Просто хах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Фильм четвертый: nothing. А как же "оторвал бошку Стингеру" и "спас идиотов от падения с небоскрёба"?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Backgild писал(а): Фильм четвертый: nothing. А как же "оторвал бошку Стингеру" и "спас идиотов от падения с небоскрёба"? "Спас идиотов от падения" - происходит четыре фильма подряд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Backgild писал(а): Фильм четвертый: nothing. А как же "оторвал бошку Стингеру" и "спас идиотов от падения с небоскрёба"? Стингера разве реально убить? Я думал, он снова соберется вместе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): The Shadowed One писал(а): Backgild писал(а): Фильм четвертый: nothing. А как же "оторвал бошку Стингеру" и "спас идиотов от падения с небоскрёба"? "Спас идиотов от падения" - происходит четыре фильма подряд. Разве этим не прайм занимается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): "Спас идиотов от падения" - происходит четыре фильма подряд. Но тоже ведь достижение. Backgild писал(а): Стингера разве реально убить? Я думал, он снова соберется вместе. А разве это вопрос не ко всем прототипам относится, что Гонконг разнесли? Кстати, недовольные этот пункт тоже отметили в недоработках. Да и мне самому казалось, что они как Зактан, попросту неубиваемые.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa of legends писал(а): "Спас идиотов от падения" - происходит четыре фильма подряд. Но тоже ведь достижение. Люди просто летают среди этого месива из ОБЧР и кусков зданий, приземляясь им на руки/другие части тела. Где тут достижение? The Shadowed One писал(а): А разве это вопрос не ко всем прототипам относится, что Гонконг разнесли? Кстати, недовольные этот пункт тоже отметили в недоработках. Да и мне самому казалось, что они как Зактан, попросту неубиваемые. Гальватрона же не убили. Прайм его резал как бумагу, а он обратно собирается. Я даже повреждений у него не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Люди просто летают среди этого месива из ОБЧР и кусков зданий, приземляясь им на руки/другие части тела. Где тут достижение? Умение подставить нужную часть тела! Цитата: Гальватрона же не убили. Прайм его резал как бумагу, а он обратно собирается. Я даже повреждений у него не видел. Гальватрон в том бою вообще, кажется не участвовал. А трансформерам необязательно из пикселей стоять, чтобы за секунду восстановиться - видели, как Прайм избавился от повреждений за одно сканирование?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|