| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 5 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Derpth Worm писал(а): Zen Nechku писал(а): Derpth Worm писал(а): А я думал,что ты про альянс напишешь. Как то рано Сталкер появился.Слишком рано. А "похрустел шейными позвонками" - это угар. Пиши еще. Ты решил, что это конец? Нет,просто рано пришел Сталкер.И не очень пафосно. А он, по сути, и не нужен был. Просто мне надо завязать на чем-нибудь дальнейший ряд событий. Ну,тогда так себе завязка.Можно было просто написать про сообщение от Сталкера.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 5 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Zen Nechku писал(а): Derpth Worm писал(а): Zen Nechku писал(а): Derpth Worm писал(а): А я думал,что ты про альянс напишешь. Как то рано Сталкер появился.Слишком рано. А "похрустел шейными позвонками" - это угар. Пиши еще. Ты решил, что это конец? Нет,просто рано пришел Сталкер.И не очень пафосно. А он, по сути, и не нужен был. Просто мне надо завязать на чем-нибудь дальнейший ряд событий. Ну,тогда так себе завязка.Можно было просто написать про сообщение от Сталкера. Смысл не в этом. В общем, допишу 6 и 7 главы, станет ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 10:51 am Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 5 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Ну тогда ждем. И сколько всего глав планируется? Не могу сказать точно, но как минимум еще половина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 11:19 am Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 7 глава |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Он в Кубро превратился что ли?
И правильно "Лех Крил". Какая разница? Пиши свой с блекджеком и правильным произношением. Алсо, Все не читал, только 5-6-7 главу, в первую очередь не понравилось, что ты использовал оригинальные ники, можно было хоть немного поменять, что бы в атмосферу вписались. Диалоги пафосны на 101%, а так читабельно конечно, но я уже говорил, что фанфики не люблю. Средненько короче, но учитывая мою неприязнь к фанфикам можно считать это за "хорошо". И да, описания у тебя хорошо получаются.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 11:58 am Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 7 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Он в Кубро превратился что ли?
И правильно "Лех Крил". Ты способен только на суперсмешные и ни в коем разе не саркастичные шутки, или как? Lech. CH - [ʧ] - ч CH - [x] - х - в заимствованиях из шотландского - loch [lɔx] → лох Поэтому нехрен мне тут. Hust писал(а): Все не читал, только 5-6-7 главу, в первую очередь не понравилось, что ты использовал оригинальные ники, можно было хоть немного поменять, что бы в атмосферу вписались. Диалоги пафосны на 101%, а так читабельно конечно, но я уже говорил, что фанфики не люблю. Средненько короче, но учитывая мою неприязнь к фанфикам можно считать это за "хорошо". И да, описания у тебя хорошо получаются. Спасибо большое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 7 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): А о такой вещи,как литературный перевод,ты не слышал? Лич Крил очень уши режет. Оно и должно резать. Гриниры же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: [Warframe] - Обратная сторона Солнца: 8 глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): "ГОТОВЬ ЗУБЫ" Боже. Регор из десяти.
-Н- Не было бы смысла запиливать Киала в рассказ без этой фразы, имхо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|