| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Маски Bionicle (распечатки в пп) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочешь канохи на свою мордаху? Не рукожоп? Любишь клеить, красить, грунтовать? Тогда эти распечатки для тебя. В архиве лежит программа Pepakura и маски, открываем, что хотим, в Pepakura, печатаем на плотной бумаге и клеим ПВА. Клеить нужно осторожно, циферка к циферке, процесс довольно методичный и долгий, на склейку Хау у меня ушло порядка 6 часов. Списки масок Легкие:Акаку Авоки (версия из фильма) Хуна (благородная) Какама (минимальная детализация) Куалси Пакари Средние:Авоки (оригинальная) Хау Каукау Миру Мата Вахи Сложные:Каликс Миру Нува Игника Также, в архиве есть наплечники Нува. Благодарности этому чуваку
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): В архиве есть пдф. Пдф-то я скачал, но выглядит все это как-то очень сложно.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Тар, спасибо. А давайте еще на Мосбионикл в масках придем? Тогда нормальные люди будут нас издалека обходить стороной. :DD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Notabenoid писал(а): Тар, спасибо. А давайте еще на Мосбионикл в масках придем? Тогда нормальные люди будут нас издалека обходить стороной.  D А разве сейчас не то же самое происходит? %)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Notabenoid писал(а): Тар, спасибо. А давайте еще на Мосбионикл в масках придем? Тогда нормальные люди будут нас издалека обходить стороной. :DD А разве сейчас не то же самое происходит? %) Ну сейчас только вблизи распознают... Хотя, я на последние встречи не ходил, не знаю, может, что-то у вас сильно изменилось за время моего отсутствия. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Как скачивать файлы с этого кривого сайта!!? А так оч. хорошая мысль. Автор молодэц. Там нужно зарегистрироваться. Алсо, я пока хочу запилить простейшую малополигональную Какаму. Как гнуть и клеить я разберусь. Мне вот интересно, что дальше делать. На Пикабу люди делали всякие маски [ЖЧ, Саб-Зиро и т. п.] и после склейки чем-то со всех сторон промазывали. Вот только что это, я уже забыл. Это гипс? Какая-то смола?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Алсо, я пока хочу запилить простейшую малополигональную Какаму. Как гнуть и клеить я разберусь. Мне вот интересно, что дальше делать. На Пикабу люди делали всякие маски [ЖЧ, Саб-Зиро и т. п.] и после склейки чем-то со всех сторон промазывали. Вот только что это, я уже забыл. Это гипс? Какая-то смола? Можно и не промазывать, можно просто обклеить газетой с ПВА. Но если обмазывать, то шпаклевкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): А, народ, предупреждаю всех. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ИЗ ОФИСНОЙ БУМАГИ. НИКОГДА. Только плотная бумага или картон. Какую бумагу следует использовать для этого? То, что офисную нельзя, я знаю.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А, народ, предупреждаю всех. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ИЗ ОФИСНОЙ БУМАГИ. НИКОГДА. Только плотная бумага или картон. Какую бумагу следует использовать для этого? То, что офисную нельзя, я знаю. Чертежную, например. И гнется нормально, и не поведет от дуновения ветерка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|