Заголовок сообщения: Re: Kamen Raider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:
Ммм хорошую тему подняли, мне бы в переводе найти 4 сезон sentai - Denziman, 5 сезон - Sun Vulcan . Из наших нравятся : (Сезон 5) Turbo,(Сезон 8) Lightspeed Rescue; (Сезон 9) Time Force; (Сезон 13) S.P.D. (Сезон 14) Mystic Force (Сезон 15) Operation Overdrive;
З.Ы в 7 летнем возрасте самые крутые для меня были Power Rangers In Space
Буквально вчера начал пересматривать самых первых Рейнджеров. Все-таки первая команда... роднее что ли. С появлением Томми уже не то пошло. А когда Джейсона, Зака и Тринни (они всегда были тройкой моих любимцев Т_Т) сменили другими персонажами, я и вовсе потерял интерес к происходящему на экране.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения