| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Боже мой, опяяять. Полно фильмов, которые на голову лучше ТФ. Это просто блокбастер, под который нужно жевать попкорн. Это так сложно понять?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Боже мой, опяяять. Полно фильмов, которые на голову лучше ТФ. Это просто блокбастер, под который нужно жевать попкорн. Это так сложно понять? Но он жи непахош на мультек пра детские игрушеки длиа дитей!!!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Большинство этих фильмов не имеют ничего общего с трансформерами и блокбастерами. Лучше бы посоветовал годных блокбастеров с экшоном типа новой планеты обезьян или Годзиллы. (Но Т2 реально зе бэст)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Меня больше Дрифт-самурай напряг. Почему инопланетяне так сильно похожи на людей? А вот Бамблби без голоса по-настоящему раздражает. Хорошо, что Дрифт настолько закручен на самураях. Иначе был бы еще один серый персонаж. Так я его хотя бы запомнил. Да и остальных тоже. Что намного лучше, чем раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Что намного лучше, чем раньше. Раньше у нас был медик, вояка, тупое желтое пятно, крутой серый парень и мелкое сопровождение. Тоже неплохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бэк, не забывай, что ты - фанат. А основная аудитория до фильмов Бэя могли вообще о ТФ не слышать. Часть аудитории - дети (для кого бы фильмы и не были рассчитаны). Оптимуса и Бамблби они точно запомнят. Ну Ретчета. Благодаря третий части, могут и Айронхайда запомнить. Но не больше за три части. Оптимус типичный лидер. Бамблби нянька, с которой надо нянчиться. Ретчет - медик, который за все части один раз лазером в рот Бамблби прицелился. Я точно не помню, но вроде его смогли как варчуна раскрыть. Не знаю, что об Айронхайде сказать. Куча оружия и пафоса. Не думаю, что кто-то сейчас из них помнит Джазза. Итого три с половиной персонажа за (!) трилогию. Для меня, здесь персонажи более запоминающиеся, что есть хорошо.
Хотя все это ничтожно. Сейчас перечитывал комиксы IDW по послевоенному Кибертрону и там за одну страницу характер Арси/Металхоука раскрыт больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Бэк, не забывай, что ты - фанат. А основная аудитория до фильмов Бэя могли вообще о ТФ не слышать. Часть аудитории - дети (для кого бы фильмы и не были рассчитаны) Правильно подметил. Я - фанат, который точно также впервые увидел Трансформеров по ящику(только в моем случае это был Кибертрон). Но в отличие от современных детей, я в свое время зашел в интернет и почитал все что мне нужно. Так я понял, что существуют реально хорошие Трансформеры и их жалкие пародии, которыми нас до сих пор кормит Бэй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Zorion писал(а): Бэк, не забывай, что ты - фанат. А основная аудитория до фильмов Бэя могли вообще о ТФ не слышать. Часть аудитории - дети (для кого бы фильмы и не были рассчитаны) Правильно подметил. Я - фанат, который точно также впервые увидел Трансформеров по ящику(только в моем случае это был Кибертрон). Но в отличие от современных детей, я в свое время зашел в интернет и почитал все что мне нужно. Так я понял, что существуют реально хорошие Трансформеры и их жалкие пародии, которыми нас до сих пор кормит Бэй. Я вот начинал смотреть со второй части. Хотя, если я не ошибаюсь, перед этим я уже успел глянуть по ТВ первую часть. И меня как-то не интересовали оригинальные ТФ, хоть я и знал, что они есть. И только когда я по-настоящему заинтересовался ТФ я стал смотреть оригинальные мультфильмы. Поэтому я не думаю, что каждый ребенок будет искать инфу по Г1 посмотрев четвертый фильм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|