| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня появилось несколько догадок... 1) Нитр уже писал про "муху"; Нитроксилин писал(а): Разве вы не видите огромные глаза? Хоботок? Жадно потирающие друг друга богомольи лапки? 2) В ПП написано про Македонию. Возможно это как-то связано... 3) Алсо, в ПП написано про "2 вакантных шейных места", то есть ещё 2 личности. UPD: Просто почитайте.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Разве не ясно, что так автор решил представить весь современный ужас РБ? Красная сторона это люди, которые считают, что Бионикл вернется, а темная сторона это люди, которые утверждают обратное. Но как правильно заметил автор, они сами причиняют себе боль! Но, автор верно подмечает, что все эти попытки спора глупы - именно поэтому робот на этой картинке - инвалид. Гениально!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Будто Достоевского читаешь... Столько скрытого смысла... Мы спасаем РБ ища глубинный смысл!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 2) В ПП написано про Македонию. Возможно это как-то связано...
Хм... Македония - Алексндр Македонский. Великий полководец и правитель, основавший одну из величайших империй мира, которая полностью распалась после его смерти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Eddy Gould писал(а): 2) В ПП написано про Македонию. Возможно это как-то связано...
Хм... Македония - Александр Македонский. Великий полководец и правитель, основавший одну из величайших империй мира, которая полностью распалась после его смерти. Все понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Макута Икаракс писал(а): Eddy Gould писал(а): 2) В ПП написано про Македонию. Возможно это как-то связано...
Хм... Македония - Александр Македонский. Великий полководец и правитель, основавший одну из величайших империй мира, которая полностью распалась после его смерти. Стоп, ты про опечатки или АВ? Я с телефона сижу - курсор на месте нормально не стоит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Zorion писал(а): Макута Икаракс писал(а): Eddy Gould писал(а): 2) В ПП написано про Македонию. Возможно это как-то связано...
Хм... Македония - Александр Македонский. Великий полководец и правитель, основавший одну из величайших империй мира, которая полностью распалась после его смерти. Стоп, ты про опечатки или АВ? Я с телефона сижу - курсор на месте нормально не стоит. Я про АВ, а опечатки просто так поправил.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1 шаткие ноги- символ неустойчивых молодых пользователей. На них стоит РБ. 2 ХФ- действия многих пользователей. Они колоритны, но не помогают(рука ранила Онуа) 3 В самом верху старые пользователи и Олдовские пользователи. Они цвет нации форума и намного полезнее ХФ, но их меньше всего. Некоторую из часть недолюбливают(Онуа). В их глазах пустота, они не видят будущего и смотрят в прошлое. Пустой центр- лишились лидерства. 4 Всего рук 4, это действия пользователей. Некоторые форуму вредят. Левые руки также могут обозначать, что они обрели свою волю. 5 Вся самоделка разделена так же на чёрный и красный. Сейчас все разделены лишь по поводу Фейка. Первые- не верят в возрождение, этим они себя губят, они смотрят в прошлое. А другие( Таху) настороены позитивно.  Жду благодарности правительства Македонии
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): 1 шаткие ноги- символ неустойчивых молодых пользователей. На них стоит РБ. 2 ХФ- действия многих пользователей. Они колоритны, но не помогают(рука ранила Онуа) 3 В самом верху старые пользователи и Олдовские пользователи. Они цвет нации форума и намного полезнее ХФ, но их меньше всего. Некоторую из часть недолюбливают(Онуа). В их глазах пустота, они не видят будущего и смотрят в прошлое. Пустой центр- лишились лидерства. 4 Всего рук 4, это действия пользователей. Некоторые форуму вредят. Левые руки также могут обозначать, что они обрели свою волю. 5 Вся самоделка разделена так же на чёрный и красный. Сейчас все разделены лишь по поводу Фейка. Первые- не верят в возрождение, этим они себя губят, они смотрят в прошлое. А другие( Таху) настороены позитивно.  Жду благодарности правительства Македонии Про головы забыл. В них вся суть админской ложи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июл 17, 2014 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я "достает попкорн" такого не ожидал...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Чт июл 17, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Неустойчивое сооружение с когтями |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крюк в глазу тащит.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|