| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. Однако, я в ауте, ребят...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. што ты несееешь ? Я подумал что если человека нету на форуме то значит он пишет рассказ(если участвует в проекте) либо он на каникулах. Второе врятли (хотя кто его знает).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. што ты несееешь ? Я подумал что если человека нету на форуме то значит он пишет рассказ(если участвует в проекте) либо он на каникулах. Второе врятли (хотя кто его знает). Што? О-о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. што ты несееешь ? Я подумал что если человека нету на форуме то значит он пишет рассказ(если участвует в проекте) либо он на каникулах. Второе врятли (хотя кто его знает). Што? О-о Для писания рассказа человек должен быть на нём сосредоточен день и ночь. Вот оттуда все и вытекло.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. што ты несееешь ? Я подумал что если человека нету на форуме то значит он пишет рассказ(если участвует в проекте) либо он на каникулах. Второе врятли (хотя кто его знает). Ну да, не часто вижу людей школьного возраста летом на каникулах. Renegade Gin писал(а): што ты несееешь ? Тот же вопрос.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Так че с вторым участником? Судя по тому что не один из них не появлялся на форуме в последние время,второй ТЛО,а третий Гин. Причем ТЛО явно опоздал. што ты несееешь ? Я подумал что если человека нету на форуме то значит он пишет рассказ(если участвует в проекте) либо он на каникулах. Второе врятли (хотя кто его знает). Ну да, не часто вижу людей школьного возраста летом на каникулах. Здесь большинство членов форума не школьного возраста (или на пороге его кончания).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Нормальные люди пишут, когда есть вдохновение. Никто не проводит за клавой сутки. Проводят. 3/4 написанного удаляется из финального продукта.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Нормальные люди пишут, когда есть вдохновение. Никто не проводит за клавой сутки. Проводят. 3/4 написанного удаляется из финального продукта. Никто так много времени не удаляет. Максимум, половина редактируется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Карочи, отвечая на вопрос про участника номер два, он встает в конец очереди.
А нехило спалившийся Асисяй идет спать. У меня здесь пол-десятого. А ложусь я в час.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Карочи, отвечая на вопрос про участника номер два, он встает в конец очереди.
А нехило спалившийся Асисяй идет спать. У меня здесь пол-десятого. А ложусь я в час. Все равно тебе лучше поспать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Карочи, отвечая на вопрос про участника номер два, он встает в конец очереди.
А нехило спалившийся Асисяй идет спать. У меня здесь пол-десятого. А ложусь я в час. Все равно тебе лучше поспать. Еще рано. Хотя я уже не спал несколько часов.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Карочи, отвечая на вопрос про участника номер два, он встает в конец очереди.
А нехило спалившийся Асисяй идет спать. У меня здесь пол-десятого. А ложусь я в час. Все равно тебе лучше поспать. Еще рано. Хотя я уже не спал несколько часов. Иди спи, с тебя уже достаточно на сегодня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 18, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №1: обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Renegade Gin писал(а): Карочи, отвечая на вопрос про участника номер два, он встает в конец очереди.
А нехило спалившийся Асисяй идет спать. У меня здесь пол-десятого. А ложусь я в час. Все равно тебе лучше поспать. Еще рано. Хотя я уже не спал несколько часов. Иди спи, с тебя уже достаточно на сегодня. Почему ВЫ так думаете (стоп оффтоп).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|