|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы. Я её до чемпионата создал. Просмотри посты на первой страничке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы. Я её до чемпионата создал. Просмотри посты на первой страничке. Всё понял. Прошу прощения. Ты, получается, новатор этих соревнований на РБ! P.S. Я за Висораков. Один, Таху ничего не сможет против них сделать.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы. Я её до чемпионата создал. Просмотри посты на первой страничке. Всё понял. Прошу прощения. Ты, получается, новатор этих соревнований на РБ! P.S. Я за Висораков. Один, Таху ничего не сможет против них сделать. Ну это только при условии что они нападут со спины или с верх тогда сила его маски не сработает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): P.S. Я за Висораков. Один, Таху ничего не сможет против них сделать. я бы даже сказал, что это только из-за локации. В открытом поле Таху бы из них висоракский шашлык сделал
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Таху есть Хау и это - основная маска против висораков. Пока он не даст им себя куснуть или подстрелить, он победитель. А вот если паучки подкрадутся, например, сверху, что они неплохо умеют, то нав одного тоа в мире станет меньше. Тут опять вестерн какой-то. Запилите файт, например, между Током и Атакующим. Вот там будет и интрига, и файтинг.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы. Я её до чемпионата создал. Просмотри посты на первой страничке. Всё понял. Прошу прощения. Ты, получается, новатор этих соревнований на РБ! P.S. Я за Висораков. Один, Таху ничего не сможет против них сделать. Новатор? Ну, я не первый это придумал, но на данный момент боями заведую я. Спасибо!) Почему это не сможет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Ну, я не первый это придумал, но на данный момент боями заведую я. в рунете первым придумал я. Правда это был файт против анимешки.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Peace Walker писал(а): Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): У нас ведь вроде есть официальный чемпионат РБ с такими битвами. Не понимаю смысла создания этой темы. Я её до чемпионата создал. Просмотри посты на первой страничке. Всё понял. Прошу прощения. Ты, получается, новатор этих соревнований на РБ! P.S. Я за Висораков. Один, Таху ничего не сможет против них сделать. Ну это только при условии что они нападут со спины или с верх тогда сила его маски не сработает Сила маски сработает всегда. Просто он может не успеть активировать маску - это да. )
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тау Мата VS Килерак & Воторак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): У Таху есть Хау и это - основная маска против висораков. Пока он не даст им себя куснуть или подстрелить, он победитель. А вот если паучки подкрадутся, например, сверху, что они неплохо умеют, то нав одного тоа в мире станет меньше. Тут опять вестерн какой-то. Запилите файт, например, между Током и Атакующим. Вот там будет и интрига, и файтинг. Когда Чемпионат закончится, я сделаю несколько самостоятельных боёв с блекджеком всякими другими персонажами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|