| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Может кто нибудь дать ссылки на каноничные самоделки по биониклам? Зачем Велика убивает "сильных мира сего"? 1. http://biosector01.com/wiki/index.php/C ... ated_Canon Плюс есть канонизированые образы(Тобдук, например, или Светлый Терик) 2. Чтобы устранить всех могущественнейших существ, которые могут ему помешать...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): kolt писал(а): Что будет, если ОБЧР наступит на Игнику? "Масочку жалко" (С) не уверен в ее поломке в таком случае. Теридакс бы сломал ее, а не выбрасывал в космос Маторан Код писал(а): А вообще, были ли упоминания о том, что кто-то жил не только на Мата-Нуи как острове, но и на других островах? Войя Нуи, вроде
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Shadowed One писал(а): kolt писал(а): Что будет, если ОБЧР наступит на Игнику? "Масочку жалко" (С) не уверен в ее поломке в таком случае. Теридакс бы сломал ее, а не выбрасывал в космос Маторан Код писал(а): А вообще, были ли упоминания о том, что кто-то жил не только на Мата-Нуи как острове, но и на других островах? Войя Нуи, вроде Войя Нуи является частью ВМ, а не камуфляжной системой ОБЧР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): SOUP писал(а): Может кто нибудь дать ссылки на каноничные самоделки по биониклам? Зачем Велика убивает "сильных мира сего"? 1. http://biosector01.com/wiki/index.php/C ... ated_Canon Плюс есть канонизированые образы(Тобдук, например, или Светлый Терик) 2. Чтобы устранить всех могущественнейших существ, которые могут ему помешать... Спасибо, а чему помешать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Eddy Gould писал(а): SOUP писал(а): Может кто нибудь дать ссылки на каноничные самоделки по биониклам? Зачем Велика убивает "сильных мира сего"? 1. http://biosector01.com/wiki/index.php/C ... ated_Canon Плюс есть канонизированые образы(Тобдук, например, или Светлый Терик) 2. Чтобы устранить всех могущественнейших существ, которые могут ему помешать... Спасибо, а чему помешать? неизвестно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Eddy Gould писал(а): SOUP писал(а): Может кто нибудь дать ссылки на каноничные самоделки по биониклам? Зачем Велика убивает "сильных мира сего"? 1. http://biosector01.com/wiki/index.php/C ... ated_Canon Плюс есть канонизированые образы(Тобдук, например, или Светлый Терик) 2. Чтобы устранить всех могущественнейших существ, которые могут ему помешать... Спасибо, а чему помешать? Ничему. Он стремится их истребить потому, что считает их опасными для Сферус Магны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Спасибо, а чему помешать? Его Плану™ по завоеванию СМ, я полагаю. Tendegern писал(а): Ничему. Он стремится их истребить потому, что считает их опасными для Сферус Магны. Откуда ты знаешь? Помню, Оард говорил, что Велика хочет сделать "ЧТО-ТО УЖАСНОЕ" для СМ. Накопилось тут вопросиков... 1) Кто остался во Вселенной Маторанов? Экзо-Тоа, Теневые Таканувы, Вариан в стазисе, подружка Мимика на Одине, Бороки в гнёздах. Кто ещё? 2) Что произойдёт с ОБЧР и ВМ, которая не функционирует? Я знаю, что на 3-й день после смерти ОБЧРа там отключится искусственная гравитация и станет холодно, но что станет, если ОБЧР так пролежит месяца 2-3? И вообще, ОБЧРа разобрали или он, полуразрушенный лежит на песочке и отдыхает?. Как-то этому уделили слишком мало внимания. 3) Как Заряжающий стал ТО(т.е как он из быка Кане-Ра трансформировался в то, что мы знаем сейчас)? Уж не через Энерг. Протодермис ли случаем? 4) Как "морские врата" выглядели для жителей ВМ изнутри? То есть я знаю, что они служили разделением между шеей и другими частями тела ОБЧРа, но как их видели жители ВМ? Как Великий Барьер? 5) Были ли на Аква-Магне какие-либо острова или участки суши?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): SOUP писал(а): Спасибо, а чему помешать? Его Плану™ по завоеванию СМ, я полагаю. Tendegern писал(а): Ничему. Он стремится их истребить потому, что считает их опасными для Сферус Магны. Откуда ты знаешь? Помню, Оард говорил, что Велика хочет сделать "ЧТО-ТО УЖАСНОЕ" для СМ. Накопилось тут вопросиков... 1) Кто остался во Вселенной Маторанов? Экзо-Тоа, Теневые Таканувы, Вариан в стазисе, подружка Мимика на Одине, Бороки в гнёздах. Кто ещё? 2) Что произойдёт с ОБЧР и ВМ, которая не функционирует? Я знаю, что на 3-й день после смерти ОБЧРа там отключится искусственная гравитация и станет холодно, но что станет, если ОБЧР так пролежит месяца 2-3? И вообще, ОБЧРа разобрали или он, полуразрушенный лежит на песочке и отдыхает?. Как-то этому уделили слишком мало внимания. 3) Как Заряжающий стал ТО(т.е как он из быка Кане-Ра трансформировался в то, что мы знаем сейчас)? Уж не через Энерг. Протодермис ли случаем? 4) Как "морские врата" выглядели для жителей ВМ изнутри? То есть я знаю, что они служили разделением между шеей и другими частями тела ОБЧРа, но как их видели жители ВМ? Как Великий Барьер? 5) Были ли на Аква-Магне какие-либо острова или участки суши? Не помню, где-то вычитал. 1) Зайглаки еще, вроде. 2) Как мы можем знать то, что не освещалось толком? 4) Именно. 5) Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 1) Кто остался во Вселенной Маторанов? Экзо-Тоа, Теневые Таканувы, Вариан в стазисе, подружка Мимика на Одине, Бороки в гнёздах. Кто ещё? 2) Что произойдёт с ОБЧР и ВМ, которая не функционирует? Я знаю, что на 3-й день после смерти ОБЧРа там отключится искусственная гравитация и станет холодно, но что станет, если ОБЧР так пролежит месяца 2-3? И вообще, ОБЧРа разобрали или он, полуразрушенный лежит на песочке и отдыхает?. Как-то этому уделили слишком мало внимания. 3) Как Заряжающий стал ТО(т.е как он из быка Кане-Ра трансформировался в то, что мы знаем сейчас)? Уж не через Энерг. Протодермис ли случаем? 4) Как "морские врата" выглядели для жителей ВМ изнутри? То есть я знаю, что они служили разделением между шеей и другими частями тела ОБЧРа, но как их видели жители ВМ? Как Великий Барьер? 5) Были ли на Аква-Магне какие-либо острова или участки суши? 1)некоторые рахи еще. Возможно, бороки кал, но бездоказательно, антидермис. 2)ОБЧР растащат на детали 5)были, например тот кусок, который убил Теридакса а мне вот интересно уж не Маторо ли это?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Спасибо, а чему помешать? Зохватить власть на Сферус Магне и мудро править Агори. kolt писал(а): уж не Маторо ли это? Моделька его. Но взят в качестве промо, потому что тогда изображения новых наборов были официально не раскрыты.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): 1) Зайглаки еще, вроде. 2) Как мы можем знать то, что не освещалось толком? 4) Именно. 5) Нет. Благодарю. kolt писал(а): 1)некоторые рахи еще. Возможно, бороки кал, но бездоказательно, антидермис. 2)ОБЧР растащат на детали 5)были, например тот кусок, который убил Теридакса 1) Какие Рахи? Они все эвакуировались. 2) ... 5) Кстати, этот момент тоже надо вспомнить. Причём, какой ещё кусок? Я имел в виду острова, а не луны/космические тела. Стоп, ещё один вопрос. Теридакса убили самой Аква Магной или луной Аква Магны? SOUP писал(а): А кто еще кроме Велики претендует на власть над сферус магной? И могут ли другие великие остановить его? Великие сейчас на СМ(по крайней мере, Энгонс). Думаю, он уже в курсе ситуации на планете. А претендентов-то многовато: 1. Золотокожее Существо и Скакди. 2. ТСО и его новая банда. 3. Элемент-Лорды. Правда, они даже не знают последних событий на СМ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 1) Какие Рахи? Они все эвакуировались. 2) ... 5) Кстати, этот момент тоже надо вспомнить. Причём, какой ещё кусок? Я имел в виду острова, а не луны/космические тела. Стоп, ещё один вопрос. Теридакса убили самой Аква Магной или луной Аква Магны? Совсем не все. Даже не все из Архивов, вроде. Он был убит "фрагментом Аква Магны"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="kolt"Совсем не все. Даже не все из Архивов, вроде. Он был убит "фрагментом Аква Магны"[/quote] 1) Я специально перечитал все страницы с Рахи на БиоСекторе пару дней назад. Все выбрались на СМ. 2) Только что прочитал статью про АМ на БиоСекторе. Да, Терик был убит одной из лун АМ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|