Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Как минимум поиграй в игры серии Jedi Knight, это стоит того.

Тебя заинтересовала СР из-за swtor, но ты не играл в классические swkotor-ы? Еретик :D

Ок.

Я немного знаком с swkotor, но возможности поиграть нету, как известно на windows 7 проблемно установить игру. Пока вот пробую отовсюду, но ни одна версия не хочет работать, а та что работает, лагает и вылетает :(
swtor идёт через 200 лет после swkotor, да они связанны, но не настолько, и посути можно обойтись одной swtor.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Я немного знаком с swkotor, но возможности поиграть нету, как известно на windows 7 проблемно установить игру. Пока вот пробую отовсюду, но ни одна версия не хочет работать, а та что работает, лагает и вылетает :(

У меня стоит семерка, но обе игры запускаются и воспроизводятся без проблем (правда, первый Котор иногда вылетает, но это его свойство имеется абсолютно у всех вне зависимости от ОС). Возможно, это связано с тем, что обе игры у меня на дисках, а не скачаны. Обе части все еще продаются в магазинах компьютерных игр, насколько мне известно, так что дерзай :)

kagarak писал(а):
swtor идёт через 200 лет после swkotor, да они связанны, но не настолько, и посути можно обойтись одной swtor.

Через 300, если быть до конца точным. И нет, обойтись одной лишь swtor категорически нельзя ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
kagarak писал(а):
Я немного знаком с swkotor, но возможности поиграть нету, как известно на windows 7 проблемно установить игру. Пока вот пробую отовсюду, но ни одна версия не хочет работать, а та что работает, лагает и вылетает :(

У меня стоит семерка, но обе игры запускаются и воспроизводятся без проблем (правда, первый Котор иногда вылетает, но это его свойство имеется абсолютно у всех вне зависимости от ОС). Возможно, это связано с тем, что обе игры у меня на дисках, а не скачаны. Обе части все еще продаются в магазинах компьютерных игр, насколько мне известно, так что дерзай :)

У меня 2 часть на диске, а первую скачивал. Хочу попробовать первую купить через стим, там вроде как адаптированная на windows 7

Tendegern писал(а):
kagarak писал(а):
swtor идёт через 200 лет после swkotor, да они связанны, но не настолько, и посути можно обойтись одной swtor.

Через 300, если быть до конца точным. И нет, обойтись одной лишь swtor категорически нельзя ;)

Как скажешь :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Накопал интересную статейку (1, 2) по данной теме, информации и конкретики в которой намного больше, чем в новости из ПП. Да, она также устаревшая, но почитать ее было бы весьма интересно фану ЗВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Ведь у Лукаса ситуация пожестче будет – он одним махом избавился от своего 35-летнего труда. Ненавижу.
Хм, не так. Его труд - шесть фильмов. Насколько я помню, когда после долгого перерыва он вернулся для съёмок новой трилогии, внесённые в неё идеи тоже перечеркнули многие наработки уже существовавшей тогда мифологии РВ.

kagarak писал(а):
Я немного знаком с swkotor, но возможности поиграть нету, как известно на windows 7 проблемно установить игру. Пока вот пробую отовсюду, но ни одна версия не хочет работать, а та что работает, лагает и вылетает :(
В стиме продаётся играбельное. О_о

Eddy Gould писал(а):
P.S. - Я был бы рад если бы все события "Войн Клонов" списали в неканон(стоп, они ведь относятся к РВ или нет?). Уж больно там много всякого ненужного...
Не относятся. До введения новой системы канонов они входили в т.н. "Т-канон", то есть, были приоритетнее книг, комиксов и игр.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 6:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Tendegern писал(а):
Ведь у Лукаса ситуация пожестче будет – он одним махом избавился от своего 35-летнего труда. Ненавижу.
Хм, не так. Его труд - шесть фильмов. Насколько я помню, когда после долгого перерыва он вернулся для съёмок новой трилогии, внесённые в неё идеи тоже перечеркнули многие наработки уже существовавшей тогда мифологии РВ.

Но это было не так глобально – он перечеркнул лишь некоторое. Эти же маньяки перечеркнули всё, чтобы спокойно пилить свою вселенную с блэкджеком, световыми мечами и микимаусами. Видимо, им просто было неохота вникать в бескрайние просторы РВ, и потому они решили значительно облегчить себе задачу, загубив тем самым не только уйму хороших проектов, но и лишив себя вселенной с неограниченным потенциалом развития и огромным числом поклонников. Во-первых, я очень сильно сомневаюсь, что дисней почерпнет какие-то действительно стоящие идеи из РВ (скорее всего, сказано ими это было исключительно с целью успокоить недовольство публики), а во-вторых, я уверен, численность фанатов ЗВ снизится в сравнении с эпохой Лукаса – ведь ЗВ это вам не лего, тут ЦА возрастом не ограничивается. Разумеется, это все сугубо мои мысли на данный счет ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тем временем я тешу себя надеждой не только относительно Биониклов... ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот этой фигни с южань-вонгами,клонами палпатина , смертью чубаки и новой академией джедаев не будет , это ж здорово.
Хотя теряется довольно ценный персонаж - Мара Джад жена скайуокера.
Если это ещё и комиксы затрагивает тогда вообще шикос.
Комикс темная империя 2 писал(а):
Дерзкие попытки Люка Скайуокера узнать у императора Палпатина тайны темной стороны едва не окончились плачевно как для самого Люка, так и для Альянса. Но благодаря своей сестре – джедаю Лее Органе Соло, Хану Соло и другим верным друзьям Люк был спасен, а зловещее оружие Империи, "опустошители миров", было уничтожено. В решающей битве, сражаясь с самим Императором, Люк и Лея вместе обратили против него светлую сторону Силы. Охваченный светом, Император пал жертвой собственной разрушительной энергии темной стороны! После исчезновения Императора верхушка Империи под командованием исполнителя темной стороны Седрисса организовала серию нападений на миры в Ядре Галактики. Тем временем Люк Скайуокер нашел в голокроне джедаев сведения, которые дали ему надежду, что некоторые рыцари-джедаи уцелели после чистки, проведенной Дартом Вейдером...

А то иногда такую муру пишут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это трындец. Уж лучше клоны Сидиуса, чем то, что нас ждет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Это трындец. Уж лучше клоны Сидиуса, чем то, что нас ждет...
В смысле? То, что выложено тут, как раз неплохие подробности. Вот слух о сюжете с отрубленной рукой Люка куда более напрягает.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Tendegern писал(а):
Это трындец. Уж лучше клоны Сидиуса, чем то, что нас ждет...
В смысле? То, что выложено тут, как раз неплохие подробности. Вот слух о сюжете с отрубленной рукой Люка куда более напрягает.

Про руку я ничего не слышал, но данная утечка лично мне, мягко говоря, не понравилась – начиная от шлемов штурмовиков, которые появились в сети достаточно давно, и заканчивая подробностями сюжета. Тот факт, что это очередной приквел, меня вообще добил. Короче, до появления воодушевляющих новостей, я на фильм какие бы то ни было надежды все менее возлагаю... :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я может упоротый,но шлем мне пришелся по душе ,другое дело что это предыстория и бессмысленно делать новый шлемак,если в конце саги(имею в виду пока что 6 существующих фильмов) будут старые и их уже никаким фотошопом из фильма не выдавишь.
Киборг-уг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я может упоротый,но шлем мне пришелся по душе ,другое дело что это предыстория и бессмысленно делать новый шлемак,если в конце саги(имею в виду пока что 6 существующих фильмов) будут старые и их уже никаким фотошопом из фильма не выдавишь.
Киборг-уг.

А по мне он ничё так. Если вспомнить ранние экскизы Вейдера,то успокоишься.
И надеюсь хоть что-нибуть да вернут. Мара Джейд и Академия джедаев-хоть никуда не шло,а Южань-вонгов я вообще обожаю.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Про руку я ничего не слышал, но данная утечка лично мне, мягко говоря, не понравилась – начиная от шлемов штурмовиков, которые появились в сети достаточно давно, и заканчивая подробностями сюжета. Тот факт, что это очередной приквел, меня вообще добил. Короче, до появления воодушевляющих новостей, я на фильм какие бы то ни было надежды все менее возлагаю... :(
Это не приквел. Фильм изначально позиционируется как продолжение. Просто в сюжете может оказаться парочка флэшбеков, вот и всё.
"Про руку" это сюжет о том, что отсечённая в пятом эпизоде рука Люка ВНЕЗАПНО оказывается на какой-то пустынной планете, где её находят новые протагонисты франшизы. Они решают, что руку с лаз.мечом нужно вернуть владельцу, натыкаются где-то на Хана с Чуи без "Сокола" и Леи, и отправляются искать Люка, который куда-то давно пропал. Но пока что это, к счастью, лишь слухи.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про отрубленную руку это такая бредятина, что слов не хватает. Новая утечка с инквизитором и новыми шлемами куда более приемлемая.
Единственное что напрягает, так это то, что если это предистория, то шлема выглядят чересчур модернизированными и современными нежели обычные шлема штурмовиков. Все же будем надеяться как сказал TSO, что это продолжение с отсылками в прошлое.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB