Пока в комиксах затишье, вспомним про киновселенную Паука от "Сони".
● Вселенную "нового Человека-паука" расширят за счет сольника с женщиной-главной героиней. Как уже известно в 2016 выйдет фильм о «зловещей шестёрке», команде суперзлодеев, а в 2018 «новый человек-паук 3». Заполнить пробел в 2017 году планируют фильмом о женском персонаже, самый очевидный выбор – Чёрная Кошка, альтер-эго которой, Фелицию Харди, мы уже видели в «новом человеке-пауке 2». Кроме того, в планах студии есть фильм о "Веноме", но какой-либо информации про него нет.
● И еще новости о "новом Человеке-Пауке". Третий фильм обзавёлся датой релиза - 4 мая 2018. Всё бы ничего, но согласно данным Imdb в списке студий, ответственных за фильм, появились Marvel Studios, создающие киновселенную marvel. Подтверждает это тот факт,что Marvel studios объявили, что в этот же день выходит еще один их проект (изначально этой даты в планах студии не было). Означает ли это потепление отношений между Sony и Marvel Studios и возможность появления персонажей в "соседних" киновселенных покажет время.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Blink писал(а):
Ещё раз сделал суицид своему мозгу глянув Финес и ферб миссия марвел , попытался посмотреть халк и агенты удара , мстюны общий сбор ниасилил.
Блинк вернулся.
Да что же это творится!
Я спалил по новостям стражей галактики и черепах , пока дисней мне не проспойлерил события СГ я был счастлив , завтра возьму билеты сразу на два фильма в разное время.
«Стражи Галактики» должны были показать, насколько Marvel Studios дееспособна вне «Мстителей» и их персонажей. Собственно, эксперимент оказался более чем удачный. «Стражи Галактики 2» выходят на экраны кинотеатров 28 июля 2017 года, студия распланировала список своих релизов до мая 2019. И похоже, что сегодня Marvel Studios и Кевин Файги двинутся еще дальше, расширяя свою киновселенную.
Студия запускает в производство «Нелюдей» по сценарию Джо Роберта Коула.
Согласно информации Collider Marvel Studios планирует разрабатывать «Нелюдей» аналогично «Стражам Галактики». При этом Кевин Файги характеризует будущий фильм как: ««Люди-Икс» от Marvel Studios».
Как и в случае со «Стражами Галактики» финальный вариант сценария может немного отличаться от скрипта Коула. Ведь, когда на борт космооперы Marvel взошел Джеймс Ганн, он переработал под себя сценарий Николь Перлман. Скорее всего, аналогичная ситуация будет и с «Нелюдьми».
Теперь, имея на руках сценарий Коула, которым студия осталась очень довольна, боссы готовятся к встречам с потенциальными режиссерами будущего кинокомикса.
Миллионы лет во Вселенной идет война древних рас: Кри и Скруллов. В поисках оружия против Кри пришли на полную жизни Землю. Экспериментируя с предками людей, пришельцы создали расу существ, наделенных невероятными способностями. По неизвестным причинам Кри не сумели воспользоваться результатами своих трудов и покинули Землю. А существа, взявшие имя «Нелюди», оказались предоставлены сами себе и создали свое общество, которое возглавили Черный Гром, Медуза, Кристалл, Максимус Безумный, Горгон, Карнак и Тритон.
Также сообщается, что «Нелюди» должны будут не только расширить киновселенную Marvel, но и выстроить базу для будущих проектов.
В ближайшее время, должно появится больше подробностей о сценарии, а также претендентах на режиссерское кресло. К слову, напомним, что буквально на днях Вин Дизель намекал на свое участие в проекте.
Таким образом, Marvel Studios запускает в производство «Нелюдей» и одним неизвестным проектом и расписания релизов студии становится меньше.
* Вин Дизель скорее всего будет играть Черного Грома.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения