| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Если история будет на уровне Hero Factory, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из олдфагов купит новых Биониклов. Я куплю. Как минимум, для галочки.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Если история будет на уровне Hero Factory, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из олдфагов купит новых Биониклов. Если таки не фейк (вероятность правдивости весьма высока), то как минимум Лива, Таху и Копака уже просят моих денег. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Морсойлев писал(а): Peace Walker писал(а): Centre писал(а): Если бы у Лего не было цели расширить аудиторию ФГ, то они бы спокойно продолжали выпуск ФГ, судя по всему, их продажи и без того вполне неплохие. Возрождение бионикл - это попытка расширить аудиторию. За счет кого? Фанатов с полумертвых форумов? Нет, за счет детей, как и обычно. Значит в био будет что-то, чего не хватало в фг. Что это будет, кроме красивой истории - поживем, увидим. То, что там будет красивая история ещё далеко не факт, как говорили раньше. Мне вот почти без разницы какими будут фигурки. Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки". К сожалению, Lego как раз-таки "ценит" "красивые игрушки", а не историю, которую мы все полюбили несколько лет назад. Печально, но правда. Да и ЦА на завтрак, обед и ужин вкуснее сами АФ, а не красиво и подробно расписанная история. Надеюсь у LEGO остался хоть грамм совести... Раз уж они возвращают такой славящийся сюжетом франчайз, так пускай сделают это достойно. Если история будет на уровне Hero Factory, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из олдфагов купит новых Биониклов. А вот покупатели HF, даже не заметив разницы, перейдут на Биониклов. Если они возвращают старую серию, значит скорее всего хотят плюсом привлечь старую аудиторию. А значит им придётся делать хороший сюжет, чтобы получить больше денег. Историю Био мы все, конечно, любим, но наборы всегда имеют приоритетное значение. Никто не будет разбирать, есть ли за красивыми фигурками хороший сторилайн. Мне, например, всё равно. Я и ФГ люблю, потому что фанат ЛЕГО как конструктора. А Вы - нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Раз уж они возвращают такой славящийся сюжетом франчайз, так пускай сделают это достойно Сейчас есть Чима,которую ещё до выхода сравнивали с Био (сериал по ниндзяго я не смотрел)
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже если история будет шедевральной, то я не куплю х) Я уже слишком стар для этого.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Лично мне важно и то, и другое. Так что не буду ничего выдвигать в передние ряды, будь то конструкция или история По крайней мере, хорошая история у нас и так есть – ее ведь с закрытием серии никто не отобрал, верно? А вот качественных игрушек упорно не хватает. Они могут загубить хорошую историю перезапуском серии. Если это случится, то я точно потеряю всю веру в достойность новых Биониклов... Что станет с незаконченными веб-сериалами? Мне не по себе становится от таких мыслей. Превратив идеальный сюжет Bioncle в Hero Factory, они пожнут только ненависть... По крайней мере мою.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Tendegern писал(а): Лично мне важно и то, и другое. Так что не буду ничего выдвигать в передние ряды, будь то конструкция или история По крайней мере, хорошая история у нас и так есть – ее ведь с закрытием серии никто не отобрал, верно? А вот качественных игрушек упорно не хватает. Они могут загубить хорошую историю перезапуском серии. Если это случится, то я точно потеряю всю веру в достойность новых Биониклов... Что станет с незаконченными веб-сериалами? Мне не по себе становится от таких мыслей. Превратив идеальный сюжет Bioncle в Hero Factory, они пожнут только ненависть... По крайней мере мою. Сюжет у нас уже есть, он разрабатывался десять лет и завершён. Так ли уж важно, что придумают дальше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Tendegern писал(а): Лично мне важно и то, и другое. Так что не буду ничего выдвигать в передние ряды, будь то конструкция или история По крайней мере, хорошая история у нас и так есть – ее ведь с закрытием серии никто не отобрал, верно? А вот качественных игрушек упорно не хватает. Они могут загубить хорошую историю перезапуском серии. Если это случится, то я точно потеряю всю веру в достойность новых Биониклов... Что станет с незаконченными веб-сериалами? Мне не по себе становится от таких мыслей. Превратив идеальный сюжет Bioncle в Hero Factory, они пожнут только ненависть... По крайней мере мою. Сюжет у нас уже есть, он разрабатывался десять лет и завершён. Так ли уж важно, что придумают дальше? Я полагаю, у вас огромная коллекция наборов Hero Factory, не так ли? Серьёзно, удручает видеть такие сообщения, особенно здесь на РБ, где всегда ценился сюжет. Ведь он не завершён. Веб-сериалы не завершены.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Сюжет у нас уже есть, он разрабатывался десять лет и завершён. Так ли уж важно, что придумают дальше? Я полагаю, у вас огромная коллекция наборов Hero Factory, не так ли? Серьёзно, удручает видеть такие сообщения, особенно здесь на РБ, где всегда ценился сюжет. Ведь он не завершён. Веб-сериалы не завершены. У Био есть логическое завершение: Теридакс умер, Матануй восторжествовал, все щасливы. Будь я леговцем, я бы так все и оставил.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Story Team всегда есть сила реткона, которая может обратить веб-сериалы в прах. Пусть выход и не идеальный (скорее, даже наоборот), но вероятность использования данного метода крайне высока.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неужели вы желаете видеть продолжение Bionicle бессюжетной ересью на подобии "истории" Hero Factory?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Неужели вы желаете видеть продолжение Bionicle бессюжетной ересью на подобии "истории" Hero Factory? У нас есть старый сюжет. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Неужели вы желаете видеть продолжение Bionicle бессюжетной ересью на подобии "истории" Hero Factory? Естественно, что нет. Но реальность диктует иные правила.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): Сюжет у нас уже есть, он разрабатывался десять лет и завершён. Так ли уж важно, что придумают дальше? Я полагаю, у вас огромная коллекция наборов Hero Factory, не так ли? Серьёзно, удручает видеть такие сообщения, особенно здесь на РБ, где всегда ценился сюжет. Ведь он не завершён. Веб-сериалы не завершены. У Био есть логическое завершение: Теридакс умер, Матануй восторжествовал, все щасливы. Будь я леговцем, я бы так все и оставил. ... А тем временем Великий пытается убить самых могущественных существ этого мира, ТСО собирает новую армию, а у Скакди золотой джинн и одни из сильнейших тоа в плену. А, ну ещё колобок-убийца, который охотится за тоа. Peace Walker писал(а): Неужели вы желаете видеть продолжение Bionicle бессюжетной ересью на подобии "истории" Hero Factory? Чувак, похоже что ты недоволен этой ситуацией больше остальных, лол. Если же это будет "1000000 лет спустя объединения СМ", то олдфаги-фанаты просто не примут это в канон. Будет что-то похожее с РВ ЗВ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|