| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вангую картонные упаковки, как у ав-маторанов и агори.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Вангую картонные упаковки, как у ав-маторанов и агори. А сталактиты сверху и снизу будут прилагаться? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Grox, the Great писал(а): Вангую картонные упаковки, как у ав-маторанов и агори. А сталактиты сверху и снизу будут прилагаться?  Может быть. Я отталкиваюсь от изображений на стенде. На пакеты не очень похоже, на коробки и канистры тоже. Скорее напоминает картонные овальные упаковки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Опять вы откопали этот "Бионайс" ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Опять вы откопали этот "Бионайс" ._. 4chan 4ever. Xerneas Yveltal писал(а): Я уже собрал одного из линейки второго полугодия. Без гениталий, я надеюсь?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Опять вы откопали этот "Бионайс" ._. Годнота же)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Tendegern писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Опять вы откопали этот "Бионайс" ._. Годнота же) Как однажды сказал Пенрак, котэ из одной детальки – халтура))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то Левак нас обходит с получением инфы. Но спасибо!  На BJ узнали, что во время КК один из работников Lego проговорился, что Грег ус вернётся к работе над Био. Также сам Фаршти указал, что над выпусками комиксов он работает обычно как раз в июле, стало быть, работа над первым выпуском нового комикса ведётся прямо сейчас. 
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Что-то Левак нас обходит с получением инфы. Но спасибо!  На BJ узнали, что во время КК один из работников Lego проговорился, что Грег ус вернётся к работе над Био. Также сам Фаршти указал, что над выпусками комиксов он работает обычно как раз в июле, стало быть, работа над первым выпуском нового комикса ведётся прямо сейчас.  Ну если грегуса вернули к био, то это уже плюс. Теперь вся надежда на него, главное чтоб с сюжетом не подвел, чимы и хф нам уже вдоволь хватило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Морсойлев писал(а): Что-то Левак нас обходит с получением инфы. Но спасибо!  На BJ узнали, что во время КК один из работников Lego проговорился, что Грег ус вернётся к работе над Био. Также сам Фаршти указал, что над выпусками комиксов он работает обычно как раз в июле, стало быть, работа над первым выпуском нового комикса ведётся прямо сейчас. http://i.imgur.com/Hq7WRWk.pngНу если грегуса вернули к био, то это уже плюс. Теперь вся надежда на него, главное чтоб с сюжетом не подвел, чимы и хф нам уже вдоволь хватило. Судя по наркомании, которая творится в ниндзяге...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|