| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): А что вообще участники форума подразумевают под понятием "ребут"? Перезагрузка. В каком смысле? Полный перезапуск серии? Новый "Канон"? Угу. Канон, возможно, частично основывающийся на старом. Вполне возможно, что это будет альтернативная вселенная.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут? Ну, это значит, что теперь наши герои, мастера стихий, отправятся на осстров Шмата-нуи за волшебным шлемом сакральных овец. А герои будут те же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут? Потому что надо хоть как-то закончить предыдущие сериалы, остановленные на жизненно важных событиях, прежде чем писать продолжение? Потому, что старый сюжет был сильно переусложненным и громоздким, и не вписывается в новую концепцию?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Peace Walker писал(а): Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут? Ну, это значит, что теперь наши герои, мастера стихий, отправятся на осстров Шмата-нуи за волшебным шлемом сакральных овец. А герои будут те же. Да совсем не обязательно. Можно было бы сделать очень хороший сюжет, схожий со сторилайном 2001 года, с собиранием новых масок на Сферус Магне и сражениями с неизвестными Рахи. Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Peace Walker писал(а): Морсойлев писал(а): Посмотрел я на тему на Lego-форуме с Грег усом, и тот подтвердил, что при гипотетическом возвращении Био он точно не продолжил бы события, на которых остановился (то есть, наши последние веб-сериалы). Иначе говоря, нас всё-таки ждёт ребут. Пруф. Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут? Потому что надо хоть как-то закончить предыдущие сериалы, остановленные на жизненно важных событиях, прежде чем писать продолжение? Потому, что старый сюжет был сильно переусложненным и громоздким, и не вписывается в новую концепцию? Можно просто признать пару веб-сериалов неканоничными. И вперёд. К тому же "x лет спустя" может всё решить без объяснений.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Так. Какой, простите, нахрен ребут? Грег ведь ясно сказал, что он не будет продолжать события, на которых остановился. Это может означать и то, что он просто будет продолжать тот же сюжет, просто с оговоркой "х лет спустя". Почему все сразу так уверовали в ребут? Ну, это значит, что теперь наши герои, мастера стихий, отправятся на осстров Шмата-нуи за волшебным шлемом сакральных овец. А герои будут те же.[/quote] Да совсем не обязательно. Можно было бы сделать очень хороший сюжет, схожий со сторилайном 2001 года, с собиранием новых масок на Сферус Магне и сражениями с неизвестными Рахи.[/quote] Грег, кажется, уже говорил, что не будет писать для малышни.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То есть по вашему весь сюжет 2001 года является "слишком детским"?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Грег, кажется, уже говорил, что не будет писать для малышни. Концепция "собери маски" вернется, если судить по нынешним прототипам... Вообще я ими вполне доволен, на мой взгляд они пытаются захватить большую ЦА. Во-первых, если паучки есть в каждом наборе, то серия становитс сбалансированней. Во-вторых, есть любимые герои и еще вот эти защитники, которых можно брать охапками на детальки. Так что и любителей сюжета (коллекционеров) они порадуют, и ДЕТАЛЬКО-фагов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Грег, кажется, уже говорил, что не будет писать для малышни. Концепция "собери маски" вернется, если судить по нынешним прототипам... И именно поэтому это будет перезапуск.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Peace Walker писал(а): То есть по вашему весь сюжет 2001 года является "слишком детским"? Это милая сказка. А после того, во что превратился сюжет последних лет, опять сказка про масочки и рахи? А разве это не лучшее, что можно ожидать от LEGO после отвратительного сюжета Hero Factory? Я тоже не против реалистичного и серьёзного сюжета, но разве его нельзя уместить в "схему" 2001 года? Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Грег, кажется, уже говорил, что не будет писать для малышни. Концепция "собери маски" вернется, если судить по нынешним прототипам... И именно поэтому это будет перезапуск. То из чего вы делаете этот вывод просто смешно... Перезапуск будет, потому что в прототипах виднеется концепция "Собери Маски"... А ничего, что почти вся концепция Биониклов заключается в "Собери..."?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Peace Walker писал(а): То есть по вашему весь сюжет 2001 года является "слишком детским"? Это милая сказка. А после того, во что превратился сюжет последних лет, опять сказка про масочки и рахи? А разве это не лучшее, что можно ожидать от LEGO после отвратительного сюжета Hero Factory? Я тоже не против реалистичного и серьёзного сюжета, но разве его нельзя уместить в "схему" 2001 года? Я вообще не понимаю, почему до сих пор продолжаю этот разговор. Кажется, потому, что ты уверял, что это можно вместить в продолжение истории. Нет, нельзя. И я ни слова не говорил о том, что перезапуск истории не может начинаться так же. Цитата: То из чего вы делаете этот вывод просто смешно... Перезапуск будет, потому что в прототипах виднеется концепция "Собери Маски"... А ничего, что почти вся концепция Биониклов заключается в "Собери..."? А я нахожу смешной твою уверенность в продолжении истории, основанную лишь на том, что тебе так хочется.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): А я нахожу смешной твою уверенность в продолжении истории, основанную лишь на том, что тебе так хочется. Это смешно. Ваша уверенность основывается на том же самом. Просто вам так хочется.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|