Двуликий Герой писал(а):
Наконец, мну допёрло дойти и скопировать тему с МН. ИТАК!
Двуликий Герой ( Версия Фантока) Маску я заменил - в стиле фантока. Благо, у Радиака она Напоминает Хау. Но по истории - это всё таже Хау.
[url=Ну вот, судите)))))))))
Нормально!9.10