|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Окей, тогда вот еще факт. С треда Chat with Greg удалили сообщение модератора о том, что биониклов не вернут. Пост пыл позавчера, сегодня его уже потерли. Модератора уволили. Модератора жалко.  До моего реального счастья осталось только сделать годный сторилайн. Тогда я скуплю всех новых Биониклов.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Окей, тогда вот еще факт. С треда Chat with Greg удалили сообщение модератора о том, что биониклов не вернут. Пост пыл позавчера, сегодня его уже потерли. Модератора уволили. Модератора жалко.  До моего реального счастья осталось только сделать годный сторилайн. Тогда я скуплю всех новых Биониклов. А если он будет на ожидаемом уровне - тогда не скупишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Окей, тогда вот еще факт. С треда Chat with Greg удалили сообщение модератора о том, что биониклов не вернут. Пост пыл позавчера, сегодня его уже потерли. Модератора уволили. Модератора жалко.  До моего реального счастья осталось только сделать годный сторилайн. Тогда я скуплю всех новых Биониклов. А если он будет на ожидаемом уровне - тогда не скупишь? У меня свои собственные понятия "годности". Если будет бред, как в Hero Factory, они от меня ни копейки не получат...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): У меня свои собственные понятия "годности". Если будет бред, как в Hero Factory, они от меня ни копейки не получат... Несамодельщик виден сразу. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Peace Walker писал(а): У меня свои собственные понятия "годности". Если будет бред, как в Hero Factory, они от меня ни копейки не получат... Несамодельщик виден сразу. -Н- Конечно.  Пробовал несколько раз и получалось уродство... Мне уж намного ближе написание рассказов.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Окей, тогда вот еще факт. С треда Chat with Greg удалили сообщение модератора о том, что биониклов не вернут. Пост пыл позавчера, сегодня его уже потерли. Модератора уволили. Модератора жалко.  До моего реального счастья осталось только сделать годный сторилайн. Тогда я скуплю всех новых Биониклов. А если он будет на ожидаемом уровне - тогда не скупишь? У меня свои собственные понятия "годности". Если будет бред, как в Hero Factory, они от меня ни копейки не получат... Но содержимое наборов от сюжета не поменяется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Окей, тогда вот еще факт. С треда Chat with Greg удалили сообщение модератора о том, что биониклов не вернут. Пост пыл позавчера, сегодня его уже потерли. Модератора уволили. Модератора жалко.  До моего реального счастья осталось только сделать годный сторилайн. Тогда я скуплю всех новых Биониклов. А если он будет на ожидаемом уровне - тогда не скупишь? У меня свои собственные понятия "годности". Если будет бред, как в Hero Factory, они от меня ни копейки не получат... Но содержимое наборов от сюжета не поменяется. О боже... Мы уже обсуждали это ранее... Для меня сюжет имеет прямое отношение к самому конструктору. Мне не приносит никакого удовольствия собирать фигурки придурков, вроде "главных героев" Hero Factory. Мне они просто становятся противны.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): О боже... Мы уже обсуждали это ранее... Для меня сюжет имеет прямое отношение к самому конструктору. Мне не приносит никакого удовольствия собирать фигурки придурков, вроде "главных героев" Hero Factory. Мне они просто становятся противны. А вы тогда не читайте сюжет. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Peace Walker писал(а): О боже... Мы уже обсуждали это ранее... Для меня сюжет имеет прямое отношение к самому конструктору. Мне не приносит никакого удовольствия собирать фигурки придурков, вроде "главных героев" Hero Factory. Мне они просто становятся противны. А вы тогда не читайте сюжет. :3 -Н- Я уже достаточно взрослый, чтобы не покупать "игрушки", совершенно ничего для меня не значащие. Я ведь не самодельщик. 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Я уже достаточно взрослый, чтобы не покупать "игрушки" ничего для меня не значащие. Я ведь не самодельщик.  Пфф. Взрослость не в этом заключается, Умиротворённоходец. Открою страшную тайну труъ биофага. В фигурки душу вдыхает не официальный сюжет, а мы сами. В нашем представлении даже герой ХФ может иметь совсем другой характер и быть частью нашего собственного сюжета. Так что значение при покупке имеет исключительно качество набора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Я уже достаточно взрослый, чтобы не покупать "игрушки" ничего для меня не значащие. Я ведь не самодельщик.  Пфф. Взрослость не в этом заключается, Умиротворённоходец. Открою страшную тайну труъ биофага. В фигурки душу вдыхает не официальный сюжет, а мы сами. В нашем представлении даже герой ХФ может иметь совсем другой характер и быть частью нашего собственного сюжета. Так что значение при покупке имеет исключительно качество набора. Да. Взрослость заключается совсем не в этом. Но я не стану покупать что-то, если просто посчитаю это красивым. Для меня этот предмет, тем более настолько дорогой, должен хоть что-то значить. А покупать тех же Героев Hero Factory и воображать их участниками "Эпичного Бионикловского Сюжета" или чего-нибудь своего - маразм, который ещё и денег будет стоить нехилых. Я могу потратить деньги для более полезных целей.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Я уже достаточно взрослый, чтобы не покупать "игрушки" ничего для меня не значащие. Я ведь не самодельщик.  Пфф. Взрослость не в этом заключается, Умиротворённоходец. Открою страшную тайну труъ биофага. В фигурки душу вдыхает не официальный сюжет, а мы сами. В нашем представлении даже герой ХФ может иметь совсем другой характер и быть частью нашего собственного сюжета. Так что значение при покупке имеет исключительно качество набора. Да. Взрослость заключается совсем не в этом. Но я не стану покупать что-то, если просто посчитаю это красивым. Для меня этот предмет, тем более настолько дорогой, должен хоть что-то значить. А покупать тех же Героев Hero Factory и воображать их участниками "Эпичного Бионикловского Сюжета" или чего-нибудь своего - маразм, который ещё и денег будет стоить нехилых. Но тогда зачем покупать их даже в том случае, если будет хороший сюжет? В конечном итоге, они всё равно останутся только красивыми игрушками. И ещё, конечно, это странно прозвучит, но воображать свой собственный сюжет с участием игрушек - далеко не маразм. Это... режиссура!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Я уже достаточно взрослый, чтобы не покупать "игрушки" ничего для меня не значащие. Я ведь не самодельщик.  Пфф. Взрослость не в этом заключается, Умиротворённоходец. Открою страшную тайну труъ биофага. В фигурки душу вдыхает не официальный сюжет, а мы сами. В нашем представлении даже герой ХФ может иметь совсем другой характер и быть частью нашего собственного сюжета. Так что значение при покупке имеет исключительно качество набора. Да. Взрослость заключается совсем не в этом. Но я не стану покупать что-то, если просто посчитаю это красивым. Для меня этот предмет, тем более настолько дорогой, должен хоть что-то значить. А покупать тех же Героев Hero Factory и воображать их участниками "Эпичного Бионикловского Сюжета" или чего-нибудь своего - маразм, который ещё и денег будет стоить нехилых. Но тогда зачем покупать их даже в том случае, если будет хороший сюжет? В конечном итоге, они всё равно останутся только красивыми игрушками. И ещё, конечно, это странно прозвучит, но воображать свой собственный сюжет с участием игрушек - далеко не маразм. Это... режиссура! Они будут для меня что-то значить. Греть мою душу и разум, когда я посмотрю на них, а они будут стоять на моей полке и взирать из под своих Канохи... Они сами становятся частичкой той самой истории, которую я так люблю...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|