|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ТСО, отличная статья. Разместил в группе ВК. По-моему первый случай, когда меня на главной РБ упомянули (успех  ) Собственно, за себя вот что скажу - попробую ближе к сентябрю позвонить еще раз в офис. Но пока надо подумать под каким предлогом (второй раз напрямую спрашивать"А БИОНИКЛОВ ВЕРНУТ?" - не вариант, надо быть хитрее).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Внезапно понял, что загадочная маска со стенда мне отдаленно напоминает маску Аквагона ( 44013)  P.S. – Таху теперь появляется онлайн, не скрываясь? Неожиданно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Внезапно понял, что загадочная маска со стенда мне отдаленно напоминает маску Аквагона ( 44013)  P.S. – Таху теперь появляется онлайн, не скрываясь? Неожиданно. ТАХУ СРЕДИ НАС.А по мне эта маска очень похожа на лицо Интересной Личности. Форма,выражение-все сходится.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): ТАХУ СРЕДИ НАС. А по мне эта маска очень похожа на лицо Интересной Личности. Форма,выражение-все сходится. Маска запила/выпила дверей?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Derpth Worm писал(а): ТАХУ СРЕДИ НАС. А по мне эта маска очень похожа на лицо Интересной Личности. Форма,выражение-все сходится. Маска запила/выпила дверей? Mask of braking!  Алсо, подражание таху в ЛДД с еврокирпичей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Derpth Worm писал(а): ТАХУ СРЕДИ НАС. А по мне эта маска очень похожа на лицо Интересной Личности. Форма,выражение-все сходится. Маска запила/выпила дверей? Нет,маска Буйности .С ее помощью тоа должны отразить атаку ментов из вселенной ХФ,которые хотят выпилить дверь во вселенную Бионикл,чтобы ГРАБИТ УБИВАТ И НАСИЛОВАТ.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Алсо, подражание таху в ЛДД с еврокирпичей [img].png[/img] Что ж, по крайней мере, на картинке из ПП он пропорционален.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Red писал(а): Алсо, подражание таху в ЛДД с еврокирпичей [img].png[/img] Что ж, по крайней мере, на картинке из ПП он пропорционален. А что тебя тут не устраивает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Tendegern писал(а): Red писал(а): Алсо, подражание таху в ЛДД с еврокирпичей [img].png[/img] Что ж, по крайней мере, на картинке из ПП он пропорционален. А что тебя тут не устраивает? Маленькая голова. Создается впечатление, будто перед нами одрищавший перс из Вархаммера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
давайте помолимся, чтобы это был перезапуск и все сделали вид, что никаких Глаторианцев не было
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Хех, вчера на Мосбио принес один из участников... Не так ужасно, довольно близко к оригиналу на фотках. Могу еще потом фотки с разных ракурсов прислать. http://cs614623.vk.me/v614623091/1a147/NjamFxPdorU.jpgAAAAWWWW, какой мииилый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|