|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Eddy Gould писал(а): kagarak писал(а): Думаю главной цклью нужно узнать у грега в чем была сама суть ЭП. Действительно ли он разумен везде, как нам показали в одной из книг. Един ли разум ЭП или это множество различных существ (то есть то существо может появится везде где есть ЭП или это будут разные существа), ну и наконец какие цели преследовал ЭП если он всеже разумен. Может тогда мы сможем больше узнать о той самой судьбе связанной с ЭП (превращение или смерть). Может, ЭП уничтожая существ, поглощает их силу и разум, становясь мощнее? Тогда какая ему выгода была, давать тоа нува их новую силу. Так дело в том, что сам ЭП не может контролировать это. Это зависит, опять же, от судьбы существа, которое в него попало. Была у маторанов судьба превратится в Протокернов - они трансформировались. Была у того Агори из комикса судьба погибнуть - он погиб, а его разум и сила перешли к ЭП. Алсо, хочу спросить: Как Ноктюрн возродился на КЗ, он же погиб в водах Мари Нуи, а значит за пределами ВМ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kagarak писал(а): Eddy Gould писал(а): kagarak писал(а): Думаю главной цклью нужно узнать у грега в чем была сама суть ЭП. Действительно ли он разумен везде, как нам показали в одной из книг. Един ли разум ЭП или это множество различных существ (то есть то существо может появится везде где есть ЭП или это будут разные существа), ну и наконец какие цели преследовал ЭП если он всеже разумен. Может тогда мы сможем больше узнать о той самой судьбе связанной с ЭП (превращение или смерть). Может, ЭП уничтожая существ, поглощает их силу и разум, становясь мощнее? Тогда какая ему выгода была, давать тоа нува их новую силу. Так дело в том, что сам ЭП не может контролировать это. Это зависит, опять же, от судьбы существа, которое в него попало. Была у маторанов судьба превратится в Протокернов - они трансформировались. Была у того Агори из комикса судьба погибнуть - он погиб, а его разум и сила перешли к ЭП. Алсо, хочу спросить: Как Ноктюрн возродился на КЗ, он же погиб в водах Мари Нуи, а значит за пределами ВМ. вдруг не за пределами. Все может быть
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Алсо, хочу спросить: Как Ноктюрн возродился на КЗ, он же погиб в водах Мари Нуи, а значит за пределами ВМ. Труп приплыл в Карда Нуи через то отверствие, откуда изливалась вода в Топи Тайн? А оттуда уже и на КЗ. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Упс, ошибочка вышла, оказывается Яма была во ВМ. Первый раз об этом слышу. О_0
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Как? Труп же был в яме. В Карда Нуи изливалась вода из Ямы... Может, его унесло течением к той дыре?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): В Карда Нуи изливалась вода из Ямы... Может, его унесло течением к той дыре? Eddy Gould писал(а): Упс, ошибочка вышла, оказывается Яма была во ВМ. Первый раз об этом слышу. О_0 Я всегда думал, что Яма была вне ОБЧРа...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): вдруг не за пределами. Все может быть Тогда почему не возродился маторан Рейза, который умер в водах Мари Нуи? Или же маторан, который носил маску эмуляции? Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, хочу спросить: Как Ноктюрн возродился на КЗ, он же погиб в водах Мари Нуи, а значит за пределами ВМ. Труп приплыл в Карда Нуи через то отверствие, откуда изливалась вода в Топи Тайн? А оттуда уже и на КЗ.  Как? Труп же был в яме. может быть именно потому, что они умерли не в Яме (довольно глубокое место, должен заметить) А те двое вообще могли подняться на Войя Нуи.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Я всегда думал, что Яма была вне ОБЧРа... Оу. Я тоже. Мой мир взорван...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Я всегда думал, что Яма была вне ОБЧРа... Оу. Я тоже. Мой мир взорван... Логично представить, что Яма находилась над Южным Материком, в "потолке". Когда Войя Нуи рванул наверх, то всё сломал.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Логично представить, что Яма находилась над Южным Материком, в "потолке". Когда Войя Нуи рванул наверх, то всё сломал. Оу. Мой мир сломан дважды.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|