| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 12, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): Ты что! там же сменные насадки! Этож ГАЛИДОР! Я хотел, чтобы у него была рука, как у воображаемого Финна-качка из будущего. В "Личе", помнишь? Кстати о Личе. Перерожденное олицетворение смерти, усыновленное нимфоманкой и криминалом в отставке. Подумать только! Вангую что-то эпичное. я тебя понял итак. Просто не понравилась по дизайну. Кстати о Личе, действительно ли Призмо умер? А ты можешь утверждать обратное? Хз, я очень расстроился, когда он умер. Хотя, у меня была идея насчет этого. Помнишь машину времени Жвачки из "Bad Timing"? Я так и не понял толком, как она работает, но мб она сможет вернуть молекулы праха старика назад и создать плоть... Или даже венуть его в спящее состояние. Но Призмо оч классный, оч нелепо и рано погиб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт авг 12, 2014 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Ты что! там же сменные насадки! Этож ГАЛИДОР! Я хотел, чтобы у него была рука, как у воображаемого Финна-качка из будущего. В "Личе", помнишь? Кстати о Личе. Перерожденное олицетворение смерти, усыновленное нимфоманкой и криминалом в отставке. Подумать только! Вангую что-то эпичное. я тебя понял итак. Просто не понравилась по дизайну. Кстати о Личе, действительно ли Призмо умер? А ты можешь утверждать обратное? Хз, я очень расстроился, когда он умер. Хотя, у меня была идея насчет этого. Помнишь машину времени Жвачки из "Bad Timing"? Я так и не понял толком, как она работает, но мб она сможет вернуть молекулы праха старика назад и создать плоть... Или даже венуть его в спящее состояние. Но Призмо оч классный, оч нелепо и рано погиб.вот не факт, там же зона вне пространства-времени. Хотелось бы конечно, чтобы он выжил (например, с помощью всемогущества своего создал клона того старика)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 12, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Ты что! там же сменные насадки! Этож ГАЛИДОР! Я хотел, чтобы у него была рука, как у воображаемого Финна-качка из будущего. В "Личе", помнишь? Кстати о Личе. Перерожденное олицетворение смерти, усыновленное нимфоманкой и криминалом в отставке. Подумать только! Вангую что-то эпичное. я тебя понял итак. Просто не понравилась по дизайну. Кстати о Личе, действительно ли Призмо умер? А ты можешь утверждать обратное? Хз, я очень расстроился, когда он умер. Хотя, у меня была идея насчет этого. Помнишь машину времени Жвачки из "Bad Timing"? Я так и не понял толком, как она работает, но мб она сможет вернуть молекулы праха старика назад и создать плоть... Или даже венуть его в спящее состояние. Но Призмо оч классный, оч нелепо и рано погиб.вот не факт, там же зона вне пространства-времени. Хотелось бы конечно, чтобы он выжил (например, с помощью всемогущества своего создал клона того старика) Оу шит, про вневременное пространство я забыл. Какого всемогущества? Он же сам прифигел, перед тем, как умер! Там явно все пошло не по плану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт авг 12, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Ты что! там же сменные насадки! Этож ГАЛИДОР! Я хотел, чтобы у него была рука, как у воображаемого Финна-качка из будущего. В "Личе", помнишь? Кстати о Личе. Перерожденное олицетворение смерти, усыновленное нимфоманкой и криминалом в отставке. Подумать только! Вангую что-то эпичное. я тебя понял итак. Просто не понравилась по дизайну. Кстати о Личе, действительно ли Призмо умер? А ты можешь утверждать обратное? Хз, я очень расстроился, когда он умер. Хотя, у меня была идея насчет этого. Помнишь машину времени Жвачки из "Bad Timing"? Я так и не понял толком, как она работает, но мб она сможет вернуть молекулы праха старика назад и создать плоть... Или даже венуть его в спящее состояние. Но Призмо оч классный, оч нелепо и рано погиб.вот не факт, там же зона вне пространства-времени. Хотелось бы конечно, чтобы он выжил (например, с помощью всемогущества своего создал клона того старика) Оу шит, про вневременное пространство я забыл. Какого всемогущества? Он же сам прифигел, перед тем, как умер! Там явно все пошло не по плану. Призмо всемогущ же. И он не прифигел, он передумал умирать. Я вот на это и надеюсь, возможно, он просто выбрался из своей комнаты благодаря желанию "не умирать"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимаю тему. Внезапно, после всех замесов с Личём, мне стало интересно смотреть некоторые эпизоды.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Поднимаю тему. Внезапно, после всех замесов с Личём, мне стало интересно смотреть некоторые эпизоды. Жду с нетерпением серию Jake the Brick, там ожидается перерожденный младенец-Лич
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Поднимаю тему. Внезапно, после всех замесов с Личём, мне стало интересно смотреть некоторые эпизоды. Жду с нетерпением серию Jake the Brick, там ожидается перерожденный младенец-Лич СЕРЬЁЗНО? OH SHI~Алсо, было бы узнать подробнее о ВВГ... Правда, у меня есть пара теорий насчёт этого... 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Поднимаю тему. Внезапно, после всех замесов с Личём, мне стало интересно смотреть некоторые эпизоды. Жду с нетерпением серию Jake the Brick, там ожидается перерожденный младенец-Лич СЕРЬЁЗНО? OH SHI~Алсо, было бы узнать подробнее о ВВГ... Правда, у меня есть пара теорий насчёт этого...  Evergreen - первая серия, время действия которой будет до Грибной Войны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): ребят плиз не пишите в этой штуке серой Прикрывают спойлеры или что-то типа того
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): K0HD173P писал(а): ребят плиз не пишите в этой штуке серой Прикрывают спойлеры или что-то типа того это раздражает
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): ребят плиз не пишите в этой штуке серой Ты с планшета, что ли? Не хочу портить впечатления тем, кто еще не досмотрел, извиняй.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|