| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Hust писал(а): я тебе Фамилии - а ты банишь неугодных? Тоько если первая фамилия будет твоя  Не, это уже слишком. Извини, левый ты кореш какой-то 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Red писал(а): Илита - старшее поколение, которое (по разным причинам) все еще сидит тут и считает себя умнее остальных. как же я не люблю объяснять свои слова ПЕРЕЧИСЛИ ИМЕНА И ФАМИЛИИ!!!! Стучать плохо, я за демократию) Рли, я тебя не узнаю, Тохунга. Хотя про сексуальный огурец понравилось)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): С каких пор Амюрикан пишет от лица Тохунги?[/quote Он этого хотел. Red писал(а): Рли, я тебя не узнал, Тохунга. Ты думал, что я — твинк ТSO?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Zen Nechku писал(а): В слезы уносит почти что каждая фраза Тохунги. Раньше такого за собой не припомню. Поясни свои слова, сын Страны Восходящего Солнца! "сын Страны Восходящего Солнца", +1010^100 к уважению, бальзам на душуГоворю о том, что манера вести беседу у вас крайне интересная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Рли, я тебя не узнаю, Тохунга. Плюсую. Пусть и доводит до слёз, но как-то это не по-модераторски. Хотя стоп. *смотрит на аву* Хмм...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Red писал(а): Рли, я тебя не узнаю, Тохунга. Плюсую. Пусть и доводит до слёз, но как-то это не по-модераторски. Они тоже люди) К тому же, все в рамках приличий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Назвав РБ раковником, я имел в виду, что сайт в целом для детей. Не знаю, может быть, у меня другое понятие раковника)) Для детей, но не для, кгхм, "раков". Не все дети - "раки", не все "раки" - дети. Понятие определённо другое. Я его всегда соотносил с низкоинтеллектуальным быдлом, что приходит куда-нибудь чисто поржать. =) Поэтому подобные высказывания вызывают у меня когнитивный диссонанс.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Red писал(а): Назвав РБ раковником, я имел в виду, что сайт в целом для детей. Не знаю, может быть, у меня другое понятие раковника)) Для детей, но не для, кгхм, "раков". Не все дети - "раки", не все "раки" - дети. Понятие определённо другое. Я его всегда соотносил с низкоинтеллектуальным быдлом, что приходит куда-нибудь чисто поржать. =) Поэтому подобные высказывания вызывают у меня когнитивный диссонанс. Рак - это аналоги Тениона. Вот партия новичков на сегодняшний день - не раки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Говорю о том, что манера вести беседу у вас крайне интересная. Здесь начиналось длинное хвалебное описание себя любимого с просто ужасающим нарциссизмом, но что-то пошло не так, во мне сработал какой-то защитный клапан и градус неадекватности стал падать. Меня отпустило. Язык и Знания писал(а): Пусть и доводит до слёз, но как-то это не по-модераторски. Вы все жертвы стереотипов и традиций. Таг писал(а): А, это Тохунга забавляется. И заметь, всё из моей головы, а не из дурацких пабликов Vk.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Язык и Знания писал(а): Пусть и доводит до слёз, но как-то это не по-модераторски. Вы все жертвы стереотипов и традиций. Понял, как только посмотрел на аву. Кстати, хорошенькие цитаты запилил.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Red писал(а): Назвав РБ раковником, я имел в виду, что сайт в целом для детей. Не знаю, может быть, у меня другое понятие раковника)) Для детей, но не для, кгхм, "раков". Не все дети - "раки", не все "раки" - дети. Понятие определённо другое. Я его всегда соотносил с низкоинтеллектуальным быдлом, что приходит куда-нибудь чисто поржать. =) Поэтому подобные высказывания вызывают у меня когнитивный диссонанс. Ладно, я не хочу дальше разъяснять про то, что я имел в виду, перемудрил, сорьки. Просто некоторых "наивное" поведение детей просто раздражает. Я не про себя и не про кого-то, забей. Считай, что беру свои слова обратно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы все жертвы стереотипов и традиций. Ты не прав
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|