Peace Walker
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:15 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
От режиссёра, снимавшего клип на песню Fever, вышел новый качественный видеоматериал. Это "маленький фильм", саундтреком к которому вышла песня Weight Of Love. Ролик получился очень качественный, советую посмотреть внимательно и со всей серьёзностью. Кстати, это видео не является официальным клипом на песню, а просто работа сделанная по разрешению самих The Black Keys.
http://vimeo.com/103269075
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Пн авг 18, 2014 3:49 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
Апаю! Почему? Потому что могу! Только что чисто случайно слуханул Lonely Boy и внезапно выстрелило! Надеюсь другие песни не хуже.
Добро пожаловать! Советую Gold On The Ceiling и Run Right Back. А потом постепенно переходить на старый материал.
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
hold tohunga
Добавлено: Пн авг 18, 2014 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pmСообщения: 6743Откуда: Откуда многиеПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
клип их на A-One увидел
Ещё на старом или на нынешнем кошмарном?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн авг 18, 2014 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
trolled tohunga писал(а):
Blink писал(а):
клип их на A-One увидел
Ещё на старом или на нынешнем кошмарном?
На старом конечно же, нынешний я вообще не смотрю.
Именно благодаря старому я и расширил список слушаемых групп.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вт авг 19, 2014 1:04 am
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
А вот и тот самый клип. MTV присвоил ему статус самого лучшего музыкального видео 2010 года. VIDEO
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Сб дек 06, 2014 2:31 am
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Группу номинировали на три статуэтки Грэмми! Цитата:
Best Rock Album | "Turn Blue" Best Rock Song | "Fever" Best Rock Performance | "Fever"
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:15 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
А вот и тот самый клип. MTV присвоил ему статус самого лучшего музыкального видео 2010 года. VIDEO
уф настольжи
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:57 pm
Заголовок сообщения: Re: The Black Keys
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
О,спасибо. Я даж пожалуй сохраню.
Мммда, видимо где то что то все же перещелкнуло что теперь это кажется каким то мидом.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон , Khorak Neo и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения