| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 4:10 pm Заголовок сообщения: Барраки Элек до мутации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Предыстроя: Недавно, приобретя наконец новый хороший фотоаппарат, я решил вернутся ненадолго к собиранию самоделок, тем более что интерес к этому у меня не пропадал полностью. 2 года назад я сделал эту самоделку, но не выставлял ее нигде. Сейчас же я ее доработал и представляю вам! Барраки Элек Маска Жизни, как известно, дала всем выжившим Барраки их первоначальный облик. Когда я делал эту самоделку, я не задучвался над историей, но теперь мне стало понятно, что так вполне мог бы выглядеть Элек "после" мутации. Ушли все признаки водного существования, однако остались шипы на спине и грозный вид. Также, обновленный Элек получил новую броню из протодермиса. (фотографии кликабельны)       Заранее извиняюсь перед ценителями сверх-сложных конструкций за некоторую простоту в конечностях. Для меня важен прежде всего внешний облик модели, а не количество деталей Техник, используемых в самоделке. Также простите за несколько поддельных деталей. Мне было лень заменять их настоящими...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Барраки Элек до мутации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Няшнота. 10/10.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Барраки Элек до мутации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): А что, неплохо. 10 Спасибо. -Brutaka- писал(а): Отлисно.Эта очень понравилась,только оружие Ракши на ногах немного лишним кажется. Но всё равно,10-ка.Зелёно-золотые ступни от китайского Зактана? А шипы Элек обрёл после мутации... 1. Это для того, чтобы не говорили что ноги слишком простые. 2. Да. 3. Я не знал. Однако, это его отличительная черта и украшение модели.) Eddy Gould писал(а): Няшнота. 10/10. Спасибо. Стинг писал(а): Что-то не очень. Не думаю, что у Элека до мутации было такое "лицо", да и ступни...смущают как-то. Строение неплохое, но 7/10 Я тоже думаю, что голова может быть не совсем подходит Элеку. Изначально это была просто самоделка без имени. Но шипы и цветовая гамма сказали мне, что это может быть Элек. Спасибо за комментарий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Барраки Элек до мутации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень классно. Простое строение рук и ног в глаза не бросается, и довольно хорошо смотрится, да и голова довольно интересно сделана. 9/10.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 5:22 am Заголовок сообщения: Re: Барраки Элек до мутации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В целом, довольно красиво получилось, даже на наличие китайских деталей в конструкции можно закрыть глаза. Однако оружие можно было сделать и поинтереснее... 9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|