| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне всегда казалось, что bionicle.com перенаправлял на сайт ХФ, не? в 2013 так было, по крайней мере Может, оно и так.  В любом случае, сама идея выкупки несколько абсурдна в корне. Лего никогда не отказывались от своих брендов, к тому же столь перспективных (это докажет уже следующий финансовый год))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Лего никогда не отказывались от своих брендов Даже Галидор всё ещё имеется Lego, несмотря на свою провальность.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): MX_Sky писал(а): Лего никогда не отказывались от своих брендов Даже Галидор всё ещё имеется Lego, несмотря на свою провальность. Спасибо,ты полностью разрушил мою веру в здоровую историю для новых Био. А жаль.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Задам обратный вопрос - а зачем им оплачивать его содержание попусту? 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно. MX_Sky писал(а): Если и допустить это, то было бы логичнее оставить оригинальный bionicle.com, а его, если я не ошибаюсь, не оставили как раз. он всегда принадлежал лего.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): MX_Sky писал(а): Задам обратный вопрос - а зачем им оплачивать его содержание попусту? 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно. MX_Sky писал(а): Если и допустить это, то было бы логичнее оставить оригинальный bionicle.com, а его, если я не ошибаюсь, не оставили как раз. он всегда принадлежал лего. П...е...р...е...с...т...а...н...ь рушить мою веру,плиз !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно Только не забывай, что речь идёт об авторском бренде, опять же. Его невозможно "захватить". Как ты себе это представляешь? "Взять на абордаж, как палубный фрегат? Цитата: он всегда принадлежал лего. А вот и нет, вроде недавно промелькнула где-то информация, что домен был ими вновь выкуплен после значительного "перерыва".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Только не забывай, что речь идёт об авторском бренде, опять же. Его невозможно "захватить". Как ты себе это представляешь? "Взять на абордаж, как палубный фрегат? забыть проплатить на очередной срок. Цитата: А вот и нет, вроде недавно промелькнула где-то информация, что домен был ими вновь выкуплен после значительного "перерыва". именно, «вроде». например: Цитата: Name Servers History 0 changes and 0 drops over 12 years
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: забыть проплатить на очередной срок. Забыть? Проплатить?  Ну, согласись, это еще более немыслимо. Бренд подразумевает за собой наличие авторских прав на него. Цитата: Name Servers History 0 changes and 0 drops over 12 years Вот именно, за 12 лет. Привожу другую цитату. Цитата: Domain Created 23-Feb-2000 / 14 years ago То есть, как минимум на 2 года они от него отказались, а сейчас образумились. С чего бы это? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Цитата: забыть проплатить на очередной срок. Забыть? Проплатить?  Ну, согласись, это еще более немыслимо. Бренд подразумевает за собой наличие авторских прав на него. Цитата: Name Servers History 0 changes and 0 drops over 12 years Вот именно, за 12 лет. Привожу другую цитату. Цитата: Domain Created 23-Feb-2000 / 14 years ago То есть, как минимум на 2 года они от него отказались, а сейчас образумились. С чего бы это?  Меня больше интересует что они сделали с ним в 2014...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Забыть? Проплатить?  Ну, согласись, это еще более немыслимо. Бренд подразумевает за собой наличие авторских прав на него. так бренд ≠ домен. MX_Sky писал(а): Вот именно, за 12 лет. база существует 12 лет. т.е. это с 2002 по 2014. Цитата: То есть, как минимум на 2 года они от него отказались, а сейчас образумились. С чего бы это?  от доменов типа bionicle.com просто так не отказываются. Frozen Killer писал(а): Меня больше интересует что они сделали с ним в 2014... да что угодно. контактные телефоны могли обновить к примеру.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:40 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): GALIDOR2015CONFIRMED!!! А что,хорошая была серия. Если бы их вернули с конструкцией Рыцарей,я был бы более чем доволен.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:28 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): MX_Sky писал(а): Задам обратный вопрос - а зачем им оплачивать его содержание попусту? 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно. MX_Sky писал(а): Если и допустить это, то было бы логичнее оставить оригинальный bionicle.com, а его, если я не ошибаюсь, не оставили как раз. он всегда принадлежал лего. Есть такая штука - рейдерский захват  По моему - единственный нормальный вариант по возрождению биониклов. Взять права у ЛЕГО под дулом метателя Кордак... Доверить сценарий какому нибудь особо прошаренному фанату... Склепать свою студию... ВЫПУСТИТЬ СЕРИАЛ НАКОНЕЦТОКИ!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): zg0 писал(а): MX_Sky писал(а): Задам обратный вопрос - а зачем им оплачивать его содержание попусту? 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно. MX_Sky писал(а): Если и допустить это, то было бы логичнее оставить оригинальный bionicle.com, а его, если я не ошибаюсь, не оставили как раз. он всегда принадлежал лего. Есть такая штука - рейдерский захват  По моему - единственный нормальный вариант по возрождению биониклов. Взять права у ЛЕГО под дулом метателя Кордак... Доверить сценарий какому нибудь особо прошаренному фанату... Склепать свою студию... ВЫПУСТИТЬ СЕРИАЛ НАКОНЕЦТОКИ!!  У нас уже есть сериал про приключения Обрубкиуса. Может вставим его в канон? 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Олсидиан Алайский писал(а): zg0 писал(а): MX_Sky писал(а): Задам обратный вопрос - а зачем им оплачивать его содержание попусту? 10€ в год домен в зоне .com стоит если что. сколько будет стоить вернуть тот же bionicle.com, если его захватит кто-то другой, представить сложно. MX_Sky писал(а): Если и допустить это, то было бы логичнее оставить оригинальный bionicle.com, а его, если я не ошибаюсь, не оставили как раз. он всегда принадлежал лего. Есть такая штука - рейдерский захват  По моему - единственный нормальный вариант по возрождению биониклов. Взять права у ЛЕГО под дулом метателя Кордак... Доверить сценарий какому нибудь особо прошаренному фанату... Склепать свою студию... ВЫПУСТИТЬ СЕРИАЛ НАКОНЕЦТОКИ!!  У нас уже есть сериал про приключения Обрубкиуса. Может вставим его в канон?  Явно нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|