| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если бы Фаршти не нёс ахинею для возмещения своей Био-потери памяти в той теме, никто бы не жаловался. При этом никто не наезжает на старый сюжет.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ПС: Ребята, подсобите все странные моменты, которые ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Метру Нуи опасносте? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - видения Вакамы. ОБЧР упал? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Маска Жизне Матораны живут на лице ОБЧРа под гнётом Макуты? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - на берег высаживаются Тоа. Тоа Нува слились Пиракам? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - КЗ пыщь-пыщь и вуаля - новые Тоа. Великий Дух умер? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Маторо жертвует собой. Макута захватил робота в 12 000 км высотой, который может всех нагнуть? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - на БМ валяется другой такой же для своевременного противодействия! Ракши распоясались? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Золотую Броню заказывали? Мата Нуи получает люлей от Теридакса? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - метеорит в голову. Ой, что-то меня занесло в дикие рояли. Впрочем, ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Цитата: Уверяю выйдет полная жопа. Почему вы так в этом уверены? Ведь кроме Грега у нас никого и не было, не считая Хапки. А Грег - фиговый писатель, это всем известно. Так что скорее всего история изменится к лучшему, если его попрут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Grox, the Great писал(а): Он отклонился от своего светлого пути и стал распространять Ересь Грегуса.  лол, загрузи это в группу на дА.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): kolt писал(а): лол, загрузи это в группу на дА. Нуок. В какую из них хоть? В Метру Нуи
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): Тогда уж Маску Деканонизирования, Маску Славикус,ShW(да и весь Ле-Клуб) и Тоа Соли сделать каноном. /Le_Club и тоа соли /в одном предложении Лолчто? -Н- Под этим я имею в виду что Тоа минералов (любых,а может и вообще всех) и Матораны-зомби-одинаковый бред. Только с двух сторон одной медали под названием ФАНАТЫ. Но я (лично) ничего не имею против таких идей. Сам пытаюсь доказать что Биониклы могут существовать в одной вселленой с героями Марвел(или ДС.Это кому как). Grox, the Great писал(а): Zorion писал(а): ПС: Ребята, подсобите все странные моменты, которые ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Метру Нуи опасносте? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - видения Вакамы. ОБЧР упал? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Маска Жизне Матораны живут на лице ОБЧРа под гнётом Макуты? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - на берег высаживаются Тоа. Тоа Нува слились Пиракам? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - КЗ пыщь-пыщь и вуаля - новые Тоа. Великий Дух умер? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Маторо жертвует собой. Макута захватил робота в 12 000 км высотой, который может всех нагнуть? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - на БМ валяется другой такой же для своевременного противодействия! Ракши распоясались? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - Золотую Броню заказывали? Мата Нуи получает люлей от Теридакса? ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ - метеорит в голову. Ой, что-то меня занесло в дикие рояли. Впрочем, ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Мультивселленую чайных плантаций этому господину. С рабами в придачу. Ведь ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Цитата: Цитата: Уверяю выйдет полная жопа. Почему вы так в этом уверены? Ведь кроме Грега у нас никого и не было, не считая Хапки. А Грег - фиговый писатель, это всем известно. Так что скорее всего история изменится к лучшему, если его попрут. Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут. Почему именно они? Нанять новых годных писателей, которые любят своё творение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): При чем тут прототип? Он просто валялся себе и все... Ну-ка, когда его ввели в сюжет? Аккурат тогда, когда понадобилось укопать Терю в ОБЧРе. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
So much для Великого и Продуманного сторилайна Био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут. Почему именно они? Нанять новых годных писателей, которые любят своё творение. Угу. Как раньше мечтали. Дугласа Адамса,Нейла Гаймана,Алана Мура,Франка Миллера. А может вообще и Тодда Макфарлейна. Писателя лучше Грегуса лего не в состояние нанять. Мозгов не хватит у попукателя чтобы понять сюжет. А на меня с вами им плевать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут. Почему именно они? Нанять новых годных писателей, которые любят своё творение. Угу. Как раньше мечтали. Дугласа Адамса,Нейла Гаймана,Алана Мура,Франка Миллера. А может вообще и Тодда Макфарлейна. Писателя лучше Грегуса лего не в состояние нанять. Мозгов не хватит у попукателя чтобы понять сюжет. А на меня с вами им плевать. Вы больно низкого мнения о покупателях. Они не Энштейны, конечно, но и не полные амёбы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|