| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут. Почему именно они? Нанять новых годных писателей, которые любят своё творение. Угу. Как раньше мечтали. Дугласа Адамса,Нейла Гаймана,Алана Мура,Франка Миллера. А может вообще и Тодда Макфарлейна. Писателя лучше Грегуса лего не в состояние нанять. Мозгов не хватит у попукателя чтобы понять сюжет. А на меня с вами им плевать. Вы больно низкого мнения о покупателях. Они не Энштейны, конечно, но и не полные амёбы. Кто ЦА-5ти летки. Какой им нужен сюжет: "Пышь-Пышь,Пьяу-Пьяу.Злодей побежден. Я вернусь-страшным голосом". Я очень сомневаюсь что Лего поменяет эту тактику,ведь она им приносит прибыль не с одной,а с трёх серий.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Grox, the Great писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну поскольку на место Грегуса придут жорокупи написавшие ХФ. А это не есть гут. Почему именно они? Нанять новых годных писателей, которые любят своё творение. Угу. Как раньше мечтали. Дугласа Адамса,Нейла Гаймана,Алана Мура,Франка Миллера. А может вообще и Тодда Макфарлейна. Писателя лучше Грегуса лего не в состояние нанять. Мозгов не хватит у попукателя чтобы понять сюжет. А на меня с вами им плевать. Вы больно низкого мнения о покупателях. Они не Энштейны, конечно, но и не полные амёбы. Кто ЦА-5ти летки. Какой им нужен сюжет: "Пышь-Пышь,Пьяу-Пьяу.Злодей побежден. Я вернусь-страшным голосом". Я очень сомневаюсь что Лего поменяет эту тактику,ведь она им приносит прибыль не с одной,а с трёх серий. Нынче детям подавай шоб помрачнее и позаковырестее. Пыщ-пыщ это ты загнул. Но у ЛЕГО таки рак мозга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу Бионикл-Нуар. С Рудакой как Фемме Фаталь,Макутой как ГЗ и Таху как суровым полицейским.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): При чем тут прототип? Он просто валялся себе и все... Ну-ка, когда его ввели в сюжет? Аккурат тогда, когда понадобилось укопать Терю в ОБЧРе. -Н- Ну, к этому придираться не стоит, вполне адекватный (хоть и банальный) сюжетный ход. А вдруг... ВЕЛИКИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ ВСЕ....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Если бы ты сейчас, например, взялся зарегистрировать "bionicle.com", из TLC на тебя непременно начались бы наезды по поводу авторских прав на бренд, которых ты, разумеется, не имеешь. это суд, расходы и т.д. и вроде даже было требование в таких случаях о том, чтобы бренд реально использовался. MX_Sky писал(а): База существует с 2000 года. Если верить сему источнику. не надо путать базу whois и базу истории whois:  MX_Sky писал(а): И поэтому они от него всё же отказались на 2 года.  вот ещё пруф.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? А что.Грег и Мартин даже похожи друг на друга немного. Вообще лучше бы сюжет продолжала Хапка.Была бы милая сказка про то,как важна дружба.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? Фи, мартин не лучший пример.... Хотя забавный, яб посмотрел на превращение Тириона в Тоа света XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? А что.Грег и Мартин даже похожи друг на друга немного. Вообще лучше бы сюжет продолжала Хапка.Была бы милая сказка про то,как важна дружба. ДАЕШЬ ВТОРУЮ ЛОУРЕН ФАУСТ!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? А почему не Стана Ли ? Это было бы вообще великолепно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? А что.Грег и Мартин даже похожи друг на друга немного. Вообще лучше бы сюжет продолжала Хапка.Была бы милая сказка про то,как важна дружба. нет. Не хочу такого. Вот это и есть тот самый "уровень лего". Сами просите, а потом сами плюетесь.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Red писал(а): Ребятки, а давайте сразу Джорджа Мартина в ТЛГ пустим! Драконы! Резня! Ходор! Ликан умрет в первом сезоне! Таху умрет вместе с Галей на свадьбе! Онева упадет и у него откажут ноги. И его будет носить Похату! Все умрут! Ходор!
Рли, вы серьезно, народ? А что.Грег и Мартин даже похожи друг на друга немного. Вообще лучше бы сюжет продолжала Хапка.Была бы милая сказка про то,как важна дружба. Грег похож на моего научного руководителя в универе, лол. Каждый раз когда его вижу, думаю о бонклах. Он слева. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то вас всех куда-то понесло... Руководитель похож. Просто лицо не настолько полное, не зажирался ещё. 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|