| Автор |
Сообщение |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? Да
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? Ога.  Даже без индустриальных модов? Это ж неинтересно. Что ты там делаешь последние лет 5?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Даже без индустриальных модов? Это ж неинтересно. Что ты там делаешь последние лет 5? Яж не все времяы играю в Кубач [я его даже за последние два месяца не открывал, лол]. В основном, на всяких лицушных серверах гамаю с друзьями, ибо одному скучно. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? С 1.8 сяду на Ваниллу. Кстати,скинь пожалуйста yogcast сборку.Никак пиратскую найти не могу. Даже Техник лаунчер нашел,а это-нет.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? С 1.8 сяду на Ваниллу. Кстати,скинь пожалуйста yogcast сборку.Никак пиратскую найти не могу. Даже Техник лаунчер нашел,а это-нет. Короче, есть готовый АТЛончер, там куча модов. Удобен тем, что ваниль там тоже есть. И еще есть суперклассика - архивированная Бета. Алсо, yogscast complete оч годный, можно даже свой личный скайблок запилить в космосе. Только там 243 мода, так что память он грузит нехило, лучше ставить на пекарню помощнее. У меня вот на ноуте робит нормально, но предзагрузка аж 10 минут 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Depth Worm писал(а): Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? С 1.8 сяду на Ваниллу. Кстати,скинь пожалуйста yogcast сборку.Никак пиратскую найти не могу. Даже Техник лаунчер нашел,а это-нет. Короче, есть готовый АТЛончер, там куча модов. Удобен тем, что ваниль там тоже есть. И еще есть суперклассика - архивированная Бета. Алсо, yogscast complete оч годный, можно даже свой личный скайблок запилить в космосе. Только там 243 мода, так что память он грузит нехило, лучше ставить на пекарню помощнее. У меня вот на ноуте робит нормально, но предзагрузка аж 10 минут  Вот yogcast complete я и ищу. Он там есть? Вообще в ванильном лаунчере можно даже в самые старые версии играть.Но это слишком.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Red писал(а): Depth Worm писал(а): Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? С 1.8 сяду на Ваниллу. Кстати,скинь пожалуйста yogcast сборку.Никак пиратскую найти не могу. Даже Техник лаунчер нашел,а это-нет. Короче, есть готовый АТЛончер, там куча модов. Удобен тем, что ваниль там тоже есть. И еще есть суперклассика - архивированная Бета. Алсо, yogscast complete оч годный, можно даже свой личный скайблок запилить в космосе. Только там 243 мода, так что память он грузит нехило, лучше ставить на пекарню помощнее. У меня вот на ноуте робит нормально, но предзагрузка аж 10 минут  Вот yogcast complete я и ищу. Он там есть? Вообще в ванильном лаунчере можно даже в самые старые версии играть.Но это слишком. Да, он там тоже есть, но лучше его кастомизировать. Например, выкинуть билдкрафтовские трубы, они бесполезные, разве только для красоты их брать. И еще ChocoQuest там не всегда робит. В остальном все збс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вы че, серьезно все в ваниллу играете? Я играл на 1.7.4 с модами. TMI, Сумеречный Лес, Archimedes' Ships.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Почему никто не играет с Tinkers' Construct? :CCCCCCCCCCCCCC Я играю. Но он зачастую слишком читерский, наряду с mekanism
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 7:16 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Lord Krel писал(а): Почему никто не играет с Tinkers' Construct? :CCCCCCCCCCCCCC Я играю. Но он зачастую слишком читерский, наряду с mekanism Слишком читерский тесак на 32 дамага, а остальное кул
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Red писал(а): Lord Krel писал(а): Почему никто не играет с Tinkers' Construct? :CCCCCCCCCCCCCC Я играю. Но он зачастую слишком читерский, наряду с mekanism Слишком читерский тесак на 32 дамага, а остальное кул Я только рапирами пользуюсь, у них DPS высокий и стабильный. На данный момент у меня рапира из Вулканита / вироксереса. Мне не очень нравится местная печка, потому что она читерский увеличивает выход слитков на единицу руды. Я уже не говорю про дарткрафт, там вообще кошмар. Zen Nechku писал(а): А что, игра в ваниллу уже вызывает неуважение со стороны игроков? Эхъ. Нет, прост мне интересно, что там вообще можно делать после месяца игры?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нет, прост мне интересно, что там вообще можно делать после месяца игры? Строить чертовски красивые здания, надрывая свою задницу при добыче ресурсов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|