| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - проверка интереса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): http://i.imgur.com/z68gKLn.jpg Так нормас? Алсо, это не то, что я собираюсь выкладывать в конкурсе Ооо, великолепно. 10/10.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - проверка интереса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): В принципе, мог бы поучаствовать, но в виду своей криворукости... Я так понял, наличие обладателя инструмента никак не повлияет на оценку самоделки в целом? Как в том КС, где надо было построить оружие титана. Наверное. Кстати да, Нитр, как же этот момент? Какой смысл работать над моделькой самого музыканта, если никаких плюсов это не дает? И можно ли использовать в этой роли наборы, а не свои самоделки? Все таки нужно сначала обмозговать идею, а уж потом создавать тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - проверка интереса |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Какой смысл работать над моделькой самого музыканта, если никаких плюсов это не дает? И можно ли использовать в этой роли наборы, а не свои самоделки? Наборы использовать можно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): ПОЗЖЕ: А можно уточнение насчет необычности? Т.е., НАСКОЛЬКО необычно, и принимаются ли ОБЫЧНЫЕ необычные инструменты, вроде там, не знаю, многогрифной гитары или берсеркерской арфы-топора? Соответствие био-атмосфере реквестируется. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): ПОЗЖЕ: А можно уточнение насчет необычности? Т.е., НАСКОЛЬКО необычно, и принимаются ли ОБЫЧНЫЕ необычные инструменты, вроде там, не знаю, многогрифной гитары или берсеркерской арфы-топора? Соответствие био-атмосфере реквестируется. -Н- В био-атмосферу неплохо вписывались и широкие мечи, серпы, гуманоидные создания. Точнее можно? Ибо культуры особой там я не увидел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): В био-атмосферу неплохо вписывались и широкие мечи, серпы, гуманоидные создания. Точнее можно? Ибо культуры особой там я не увидел. Пожалуй, со сдвигом в 2001-5. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): В био-атмосферу неплохо вписывались и широкие мечи, серпы, гуманоидные создания. Точнее можно? Ибо культуры особой там я не увидел. Пожалуй, со сдвигом в 2001-5. -Н- Не хилая такая разница. О.о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): В био-атмосферу неплохо вписывались и широкие мечи, серпы, гуманоидные создания. Точнее можно? Ибо культуры особой там я не увидел. Пожалуй, со сдвигом в 2001-5. -Н-  Вроде такого?..
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1.1 - ВРЕМЯ СТРОИТЬ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): НАСКОЛЬКО необычно, и принимаются ли ОБЫЧНЫЕ необычные инструменты, вроде там, не знаю, многогрифной гитары Барри, а ну полож маторанский инструмент! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|