Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет, тут возникла проблема относительно вируса(вероятно)
Я, видимо, скачал какой-то ниочинь свежий репак и теперь у меня в компьютере поселилось нечто, при этом я не знаю как его убрать. При включении он сразу выбивает на главную страницу моего браузера(Comodo Dragon) и на некий левый "игровой сайт". Ну, я не долго думая, пошел посмотреть, что же это за процесс такой в автозагрузках, а тут самое смешное - его просто-напросто нет! После этого встроенный в браузер местный адблок и еще блокировщик-переходов-на-левые-сайты(в душе не знаю как это называется) само название privdog, если чо, начал выдавать просто бешеную статистику по заблокированным левым сайтам и перенаправлениям на них, а это тоже место забивает, между прочим, после каждого обновления какой либо страницы идет как минимум пара попыток. Ну так вот, в чем суть.
Быстрой проверкой на антивирусе это говно не находится, а долгая, в силу кол-ва файлов будет идти минимум часов 10. Есть ли еще какой способ задектить и уничтожить?

Вот сам сайт на который выбрасывает при включении компьютера:
Скрытый текст: Показать
gameharbor.org

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если он все еще разрешает тебе юзать антивир, то это хрень какая-то, а не вирус. ДрВеб запусти же! Из безопасного режима, на всякий случай

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Если он все еще разрешает тебе юзать антивир, то это хрень какая-то, а не вирус. ДрВеб запусти же! Из безопасного режима, на всякий случай

Ну, мелвейр, но я не нашел его в активных процессах. Не чисто тут, что то.
И да, я пользуюсь комодо и MCE

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даблпост.


Все оказалось куда прозаичнее, это просто вредоносный скрипт, поэтому не детектился антивирями и в процессах не значился, мда уж, как-то все до боли банально, я уж думал такой то ЧЕЛЕНЖ.


Тему на закрыв.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?

Лол, братиш, ты не одну схватил, у меня такое было когда я по простоте душевной забыл поставить комодо свой любимый. Короче, тебе поможет только аннигиляция ос с последующей установкой полностью ЧИСТОЙ, без отката. А так там не один вирус, ибо сразу влиять на загрузку цп и баннеры выдавать он не смог бы, да еще и блокировка выключения.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?

Лол, братиш, ты не одну схватил, у меня такое было когда я по простоте душевной забыл поставить комодо свой любимый. Короче, тебе поможет только аннигиляция ос с последующей установкой полностью ЧИСТОЙ, без отката. А так там не один вирус, ибо сразу влиять на загрузку цп и баннеры выдавать он не смог бы, да еще и блокировка выключения.

Антивирус чот не помог, да и там слабенький стоит, на нормальный мне денег жалко
Переустанавливать Винду не умею(
Да и там восьмерка стоит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?

Лол, братиш, ты не одну схватил, у меня такое было когда я по простоте душевной забыл поставить комодо свой любимый. Короче, тебе поможет только аннигиляция ос с последующей установкой полностью ЧИСТОЙ, без отката. А так там не один вирус, ибо сразу влиять на загрузку цп и баннеры выдавать он не смог бы, да еще и блокировка выключения.

Антивирус чот не помог, да и там слабенький стоит, на нормальный мне денег жалко
Переустанавливать Винду не умею(
Да и там восьмерка стоит

Омг, возьми в магазе сборку от васяна98 на диске, там тебе и МСЕ и Комодо и 7 профешионал и прочие ништяки бесплатные будут, правда придется с кейгеном поепаться.
Какая разница, что за винда у тебя стоит? 8 вообще для анально огороженных, не нужна
Короче либо переустанавливаешь, либо мучаешь бедный ноут и дальше, пока он не самовыпилится.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?

Лол, братиш, ты не одну схватил, у меня такое было когда я по простоте душевной забыл поставить комодо свой любимый. Короче, тебе поможет только аннигиляция ос с последующей установкой полностью ЧИСТОЙ, без отката. А так там не один вирус, ибо сразу влиять на загрузку цп и баннеры выдавать он не смог бы, да еще и блокировка выключения.

Антивирус чот не помог, да и там слабенький стоит, на нормальный мне денег жалко
Переустанавливать Винду не умею(
Да и там восьмерка стоит

Омг, возьми в магазе сборку от васяна98 на диске, там тебе и МСЕ и Комодо и 7 профешионал и прочие ништяки бесплатные будут, правда придется с кейгеном поепаться.
Какая разница, что за винда у тебя стоит? 8 вообще для анально огороженных, не нужна
Короче либо переустанавливаешь, либо мучаешь бедный ноут и дальше, пока он не самовыпилится.

К программисту придётся везти...
А восьмерка там при покупке стояла, переустанавливать тогда на новом ноуте смысла не было


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Hust писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
А у меня кой-чего похоже
Скачал, видимо, не очень хороший торрент с игрой, через некоторое время производительность ноута резко ухудшилась.
В последнее время вообще не выключается никакими известными способами, кроме того как вынуть батарею.
В браузере стали постоянно всплывать тонны окон с рекламой.
Пытался по чистить, но эта зараза сидит в корне, от имена администратора
Никто ничего не подскажет?

Лол, братиш, ты не одну схватил, у меня такое было когда я по простоте душевной забыл поставить комодо свой любимый. Короче, тебе поможет только аннигиляция ос с последующей установкой полностью ЧИСТОЙ, без отката. А так там не один вирус, ибо сразу влиять на загрузку цп и баннеры выдавать он не смог бы, да еще и блокировка выключения.

Антивирус чот не помог, да и там слабенький стоит, на нормальный мне денег жалко
Переустанавливать Винду не умею(
Да и там восьмерка стоит

Омг, возьми в магазе сборку от васяна98 на диске, там тебе и МСЕ и Комодо и 7 профешионал и прочие ништяки бесплатные будут, правда придется с кейгеном поепаться.
Какая разница, что за винда у тебя стоит? 8 вообще для анально огороженных, не нужна
Короче либо переустанавливаешь, либо мучаешь бедный ноут и дальше, пока он не самовыпилится.

К программисту придётся везти...
А восьмерка там при покупке стояла, переустанавливать тогда на новом ноуте смысла не было

>2014
>не уметь ставить винду

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да не приходилось раньше


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 12:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
>2014
>не уметь ставить винду

>2014
>не уметь

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с вирусом
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Hust писал(а):
>2014
>не уметь ставить винду

>2014
>не уметь

если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB