| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Прив, меня зовут Рэд и я сижу на РБ в полвторого ночи. Но я верю в свое выздоровление. *зал апплодирует* Вы в приняты в клуб анонимных душевно больных не спящих Бесплатный абсент кофе и печеньки будут?) Это тебе не таймсквер) Бесплатно тут только сообщения писать можно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:46 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Прив, меня зовут Рэд и я сижу на РБ в полвторого ночи. Но я верю в свое выздоровление. *зал апплодирует* Вы в приняты в клуб анонимных душевно больных не спящих Бесплатный абсент кофе и печеньки будут?) Будет бесплатное нездоровое количество попкорна.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:48 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Прив, меня зовут Рэд и я сижу на РБ в полвторого ночи. Но я верю в свое выздоровление. *зал апплодирует* Вы в приняты в клуб анонимных душевно больных не спящих Бесплатный абсент кофе и печеньки будут?) Это тебе не таймсквер) Бесплатно тут только сообщения писать можно Даже самогона не будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:49 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Прив, меня зовут Рэд и я сижу на РБ в полвторого ночи. Но я верю в свое выздоровление. *зал апплодирует* Вы в приняты в клуб анонимных душевно больных не спящих Бесплатный абсент кофе и печеньки будут?) Это тебе не таймсквер) Бесплатно тут только сообщения писать можно Даже самогона не будет? Если только Белазами...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:49 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Red писал(а): Прив, меня зовут Рэд и я сижу на РБ в полвторого ночи. Но я верю в свое выздоровление. *зал апплодирует* Вы в приняты в клуб анонимных душевно больных не спящих Бесплатный абсент кофе и печеньки будут?) Будет бесплатное нездоровое количество попкорна. точнее, его картинок Самогон за доп. Плату Экологически чистый, на детялях от биониклов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:51 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Самогон за доп. Плату Экологически чистый, на детялях от биониклов! Нее, на ЭП. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:54 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Гм, я вот подумал эта тема может быть чем-то вроде ночного песка. Надеюсь, её не постигнет участь песка.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:55 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Самогон за доп. Плату Экологически чистый, на детялях от биониклов! Нее, на ЭП.  А что если эп это на самом деле спирт, и судьба покажет, опьянеешь ты или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:56 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А что если эп это на самом деле спирт, и судьба покажет, опьянеешь ты или нет? Протокерны опьянели.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): А что если эп это на самом деле спирт, и судьба покажет, опьянеешь ты или нет? Протокерны опьянели. Нува дерутся пьяным стилем. И только Таху протрезвел с утра. А, я понял, Игника - маска рассола.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:02 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс погрузил вселенную в вечное похмелье, а маску рассола - единственное спасение выкинул в космос! Алсо, давайте пейрить устраивать битвы между персами(нелогичные, естественно). Например: Теридакс без сил макуты против сотни ваков и т.д.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:05 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Теридакс погрузил вселенную в вечное похмелье, а маску рассола - единственное спасение выкинул в космос! Алсо, давайте пейрить устраивать битвы между персами(нелогичные, естественно). Например: Теридакс без сил макуты против сотни ваков и т.д. ЧУВАК АВКА ПОТРЯСНАЯ. Ну не, гулять так гулять! Давайте пэйрить. Я вот однажды попытался подумать о шиппинге Таху + Копака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:05 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Теридакс погрузил вселенную в вечное похмелье, а маску рассола - единственное спасение выкинул в космос! Алсо, давайте пейрить устраивать битвы между персами(нелогичные, естественно). Например: Теридакс без сил макуты против сотни ваков и т.д. ты че сделал с авой ппц
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|